Работа в Компания Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Компания Ресурс

Аутстаффинг персонала – выгод много, затрат мало

• Как развивать бизнес без трат на содержание персонала?
  • Как исключить сложности при поиске и оформлении сезонных рабочих?
  • Как не отвлекаться на рекламу и поиск специалистов?

Ответ есть – это аутстаффинг персонала. Просто, законно, выгодно, удобно.

Что такое аутстаффинг персонала?

Это кадровая технология по управлению персоналом. Она заключается в переложении забот о содержании своих работников на компанию-провайдер. По сути, компания-аутстаффер, на основании договора аутстаффинга, оказывает вам (как заказчику) услугу. Она заключается в предоставлении квалифицированного персонала, официально оформленного в штате аутстаффера.

«Атлант Групп» – профессиональная помощь

Наша компания работает на рынке кадров, в частности, аутстаффинга персонала, уже более десяти лет. За это время мы досконально изучили все нюансы этой деятельности и отлично ориентируемся в правовых аспектах договорных отношений.

Мы владеем навыками определения потребностей Заказчика и удовлетворения их быстро, качественно и недорого. Наши сотрудники постоянно развивают и совершенствуют свой профессионализм.

Компания базируется на принципах:

• надежности;
  • экономии вашего времени;
  • качества работы;
  • эффективного решения ваших проблем.

«Атлант Групп» ставит своей целью освобождение заказчика от рутины, связанной с кадрами. В сотрудничестве с нами, вы сможете все силы направить на успешное развитие бизнеса.

К нам обращаются:

1. Когда не хотят вводить в штат работников, находящихся на испытательном сроке, которые должны подтвердить свои профессиональные навыки.
  2. При необходимости привлечения для работы специалистов из другого города или региона, без создания там филиала.
  3. С целью получения правовой защиты в управлении персоналом.
  4. Для снижения расходов на содержание и управление кадрами, получения выгод при расчете социального налога.
  5. Чтобы сократить количество штатных работников, не теряя ценных профессионалов.
  6. Для сокращения проверок персонала, проводимых государственными органами.

Выгоды аутстаффинга персонала

Заключив с нашей компанией договор аутстаффинга:

1. вы освободите себя от:
    • рекламы своих рабочих мест, поиска квалифицированных работников, их обучения, стажировки;
    • затрат сил и времени на ведение документации по учету кадров, расчету и перечислению налогов по каждому работнику;
    • оформления в штат сезонных рабочих и затрат, связанных с их увольнением;
    • проблемы заполнения «непопулярных» вакансий;
    • текучести кадров на вашем предприятии.
  2. вы получите:
    • оптимизированное штатное расписание;
    • право пользоваться упрощенной системой налогообложения, несмотря на большое количество работающих;
    • увеличение инвестиционной привлекательности вашего бизнеса;
    • снижение юридической ответственности за работников.

Кроме этого, вы сократите потери от некачественной работы персонала, поскольку именно мы будем контролировать эффективность его работы.

По данным статистики, предприятие, использующее услуги аутстаффинга персонала, экономит практически треть (30%) расходов.

С компанией «Атлант Групп» вы внедрите современную методику менеджмента и сократите до минимума затраты и издержки на управление персоналом.