Работа в КАСПИ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании КАСПИ ГРУПП

Фабрика Caspi Group была основана в 1997 году, и на данный момент, благодаря слаженной работе мастеров, дизайнеров, клиентского отдела и отдела логистики, мы произвели более 40 000 000 единиц продукции.

В начале своего развития основной продукцией, производимой фабрикой, были ежедневники, вышедшие под брендом Aryladiary. Постепенно развиваясь и добавляя производственные мощности, появились новые бренды: ArylaBox - это уникальная фирменная упаковка вашего товара, и Papacasso - многофункциональные блокноты премиум класса. А в 2017 году Caspi Group получает уникальное дистрибьютерство представлять в России известный во всем мире бренд ручек Scrikss.

На сегодняшний день Вы можете воспользоваться услугами фабрики в 6 представительствах, в 6 странах мира, таких как: Россия, Азербайджан, Казахстан, Грузия, Великобритания, Иран.

Но чем Caspi Group отличается от миллионов других фабрик? Ваше сотрудничество с Caspi Group - это всегда результат, превосходящий ожидания, за счёт индивидуального подхода к каждой детали! Продукция, которую Вы получите, будет отличаеться от всего того, что вы видели ранее, благодаря тому, что Caspi Group совмещает опыт мастеров, накопленный годами в области ручного труда, и последние тренды используемых материалов и дизайнов обложки.