Работа в Evkvadrat

Отзывы сотрудников о компании Evkvadrat

Агентство недвижимости «EVkvadrat» входит в десятку самых быстроразвивающихся компаний города Самары. Наш подход к работе индивидуален и неповторим! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания.

Со дня основания агентство «EVkvadrat» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риэлторских услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

Наша цель – быть лучшими. Важную роль в достижении этой цели играют сотрудники компании. Темпы развития самарского рынка недвижимости требуют от них высокого профессионализма, самоотдачи и постоянной инициативы. Профессионал. Именно этим словом мы можем охарактеризовать сегодня каждого из сотрудников нашей Компании. Перед специалистами стоят сложные, но интересные задачи, которые важны для дальнейшего развития бизнеса. В ходе их выполнения появляется возможность профессионального, карьерного, личностного и материального роста.

Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка недвижимости.

19 931 отзыв