Работа в ФОМИН ПАВЕЛ

Отзывы сотрудников о компании ФОМИН ПАВЕЛ

Поскольку это новый проект, это страница на hh.ru создана с целью поиска недостающих членов команды. По факту успешного создания и демонстрации прототипа изделия проект преобразуется в высокотехнологичную Компанию с собственным производством, логотипом, офисом и 100% белой зарплатой :)

Итак, о нас.

Цель проекта: создание и вывод на рынок российского серийного квадрокоптера среднего сегмента стоимости

У нас уже есть: четкое видение цели, понимание бизнеса, инвесторы, а главное - у нас есть вера в наш новый проект и все возможности для его успешного запуска. Само собой есть ресурс менеджера проекта, проактивное участие заказчика, и люди понимающие в механике и алгоритмах управления ЛА.

Кто нам нужен? Нам нужен Партнер - главный проектировщик и разработчик электронных схем. Мы видим в своей команде человека, который поверит в продукт и готов будет вложить свою энергию и профессионализм в запуск проекта. Само собой, "Партнер" означает долю в бизнесе.

Что нужно будет сделать: спроектировать, подготовить к производству и изготовить прототип платформы квадрокоптера, а именно - главную плату с центральным процессором, датчиками ускорений и угловых скоростей, системой обработки и передачи видео с веб-камеры, всей необходимой периферией для настройки и отладки устройства, а также с модулем WiFi и блоком радиоуправления.

После создания и тестирования прототипа подготовить проект главной платы к мелкосерийному производству.

Мы понимаем, что не все готовы вкладывать своё время и энергию рискуя не получить результат, вообще не все действительно готовы рисковать даже казалось бы свободным временем,

поэтому мы рассматриваем и варианты проектной контрактной оплачиваемой работы по чёткому ТЗ. Вы нам - рабочий результат, мы вам - соответствующее вознаграждение.

Также, нам нужны:

- программист микроконтроллеров;

- технолог по пластмассам.

Будем рады работать с Вами!