Работа в ОНЛАЙН

Отзывы сотрудников о компании ОНЛАЙН

Несмотря на молодость самой компании, ее коллектив имеет огромный опыт работы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга более десяти лет, а само агентство недвижимости "Онлайн" благодаря слаженной работе её сотрудников, в 2014 г. стало сертифицированным партнером ведущих строительных компаний нашего города!

Сотрудники отдела продаж нашего агентства, это сертифицированные специалисты в области недвижимости, главная задача которых, максимально упростить процесс выбора и оформления покупки квартиры, а также уберечь вас от множества ошибок которые в лучшем случае приведут к потере вашего времени.

Специалисты по работе с ипотекой всегда помогут  правильно выбрать выгодную именно Вам программу ипотечного кредитования из множества программ представленных ведущими банками России работающих в Санкт - Петербурге. Наши сотрудники соберут все  документы необходимые для получения положительного кредитного решения и подадут их за вас!

Юристы агентства недвижимости "ОНЛАЙН" окажут грамотную юридическую консультацию в любой сложной ситуации в сфере недвижимости, и всё это абсолютно бесплатно!

Наши партнёры, это ведущие банки России, а также самые надёжные компании застройщики                         Санкт - Петербурга и Ленинградской области, которые строят дома от комфорт, до бизнес класса!