Работа в Zarkent biznes

Отзывы сотрудников о компании Zarkent biznes

Общество с ограниченной ответственностью «ЗАРКЕНТ БИЗНЕС» является одним из развивающихся производителей кондитерских изделий в Узбекистане, ведущим свою деятельность на протяжении 8 лет. На OOО «ЗАРКЕНТ БИЗНЕС» работает 250 человек. Производство расположено в г. Ташкенте, столице Узбекистана. Своеобразный характер производства и его масштаб позволяет компании иметь индивидуальную разновидность продукции среди отечественных производителей. На сегодняшний день ассортимент ООО «ЗАРКЕНТ БИЗНЕС» включает более 60 наименований кондитерских изделий.

На предприятии организована и действует внутренняя система контроля качества, базирующаяся на единой ответственности комплексных мер. Эта  система включает в себя контроль качества сырья и продукции на каждой стадии производства. Наши изделия хорошо известны на отечественном рынке и экспортируется в Казахстан, Азербайджан и Киргизию. В ближайшем будущем рассматривается экспорт в другие страны ближнего зарубежья.  ООО «ЗАРКЕНТ БИЗНЕС» осуществляет политику максимальной доступности своей продукции на рынке. География продаж охватывает весь Узбекистан, поскольку компания имеет системы распространения продукции во всех наиболее крупных городах республики. Распространение продукции осуществляется  через крупных оптовых покупателей и дистрибьюторских фирм. Компания планирует наращивать объёмы производства и расширять рынки сбыта посредством увеличения объёмов экспорта. Мы заботимся не только об интересах потребителей , но и о своих сотрудниках. Для персонала компании создаются условия, позволяющий полноценно и продуктивно трудиться.

Health & Nutrition
Nestle