Работа в Чупрыгин Дмитрий Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Чупрыгин Дмитрий Юрьевич

Наша компания является одним из первых партнеров UBER. Мы подключаем водителей с августа 2014 года, и имеем огромный опыт в этой сфере. Подключаясь через нас вы получаете 1. Стабильный доход

2. Уверенность в перечислении денежных средств

3. Отзывчивый персонал, готовый помочь вам в любой момент

4. Помощь в оформлении лицензии

5. Предоставляем подменный автомобиль, если ваш находится в ремонте

6. Премии в случае хорошей работы!

Мы подключаем к UBER удаленно, для подключения необязательно приезжать в офис, достаточно отправить фотографии с номером телефона на почту superdemonic@mail.ru, и мы все сделаем в кратчайшие сроки!

Наш телефон +7(909)923-71-23 Дмитрий

Компания ПЭК