Работа в Фора‑М

Отзывы сотрудников о компании Фора-М

Рекламно-производственная компания "Фора" основана в январе 2000 года. Благодаря ряду ярких и запоминающихся рекламных проектов, РПК «Фора» сегодня – сильный и конкурентоспособный игрок рынка наружной рекламы г.Магнитогорска.
Наш коллектив состоит из специалистов высокого класса, имеющих многолетний опыт работы в рекламе и дизайне. Помимо профессионализма, одно из достоинств РПК «Фора» - это умение работать в команде и делать свою работу на совесть.

Такая стратегия и тактика работы привела к тому, что на сегодняшний день нашими постоянными Заказчиками являются: Администрация г.Магнитогорска, ЗАО «ПРОФИТ», МаГУ, МГТУ, СБ России, ОАО КБ «Мечелбанк», АЗС «Лукойл», АЗС ««Башкирнефтепродукт», АЗС «Башлюкс», АЗС «Уралнефтепродукт», Горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск» и многие другие.
Основным стратегическим партнером компании уже несколько лет выступает ОАО «ММК». Среди работ, выполненных по заказам и в сотрудничестве с комбинатом, можно отметить комплексное оформление фасада Ледового дворца «Арена Металлург», выставочные стенды ОАО «ММК» (дизайн-проект и монтаж) на выставках в Петербурге, Нижнем Тагиле, Челябинске. Все стенды удостоены наград. Кроме того, для ОАО «ММК» выполнены световые стелы на проходных комбината, оформление штаба строительства стана 5000 и многое другое. Так же нашим стратегическим партнером можно отметить ОАО «ММК –Метиз» (Оформление площади заводоуправления «МММ-Метиз»).
Среди последних работ можно отметить светодинамическое оформление фасадов ночных клубов «Джага-джага» и «Синий таракан». Комплексное оформление торгового центра «Джаз Молл» - от вывески до бирок гардероба.

Работы компании «Фора» были неоднократно представлены на международных выставках и конкурсах разработчиков и производителей наружной рекламы.

2ГИС
Группа Актион