Работа в Yachtline

Отзывы сотрудников о компании Yachtline

Работал в Яхтлайн восемь месяцев, но из-за переезда пришлось уволиться. Скажу честно, я жалею. Пока найти что-то подобное мне не удалось. В этой компании были большие запросы и большая отдача. Да и зарплата была достойной. Плюс, мне было не стыдно за мебель, которую мы производили. Руководство строгое, но справедливое, если нужно было взять отгул или появлялись вопросы, то это решалось быстро и без скандалов. Короче, если мы решим вернуться, я обязательно приду сюда вновь.

Начальник отдела

Начальник отдела

Плюсы в работе Я рад, что попал в YACHTLINE. Зарплата отличная, полный соц пакет. Условия труда нормальные. Больше всего нравится сам процесс работы. Мы каждый день получаем новые заказы, над которыми интересно работать. Вот именно за разнообразие и интересные проекты я люблю свою работу. Я всегда хотел интересную работу, поэтому, могу смело сказать, что я её нашёл. Здесь созданы все условия для продуктивной деятельности. Минусы в работе Нет.

Дизайнер

Дизайнер

Работаю в компании дизайнером почти год, и пока я всем довольна. Мне нравится видеть, как мои проекты реализуются, как выглядит мебель, которую я создала сама. Но ещё приятнее получать позитивные комментарии покупателей. Коллектив отличный, правда не всегда есть время для общения. Руководство адекватное, лояльное, всегда идет на контакт. Что касается зарплаты, то хотелось бы больше, ведь денег много не бывает.

Работаю здесь уже больше года. За это время для себя отметила очень много плюсов, которые изначально рассматривала для себя при поиске работы. Конечно же важно для меня как и для многих-это зарплата, а она здесь меня полностью устроила. Удобное расположение офиса, я живу недалеко, минут 20 на машине, а рядом с работой есть парковка, так что с этим проблем нет. Дружный коллектив, руководство ценит сотрудников. Данного работодателя рекомендую.

Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yachtline

100% сотрудников рекомендуют компанию Yachtline для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Yachtline оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Yachtline оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Yachtline оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 4 оценок.

ООО Мебельная Фабрика Грибки

YACHTLINE – бренд авторских предметов интерьера, которые изготавливаются на собственном современном производстве полного цикла (ООО «МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ГРИБКИ»).

Продукция фабрики — предметы дизайнерской мебели и стильные аксессуары для дома, улицы и яхт. Высокий класс этих изделий - это результат сочетания ручной работы мастеров, современных технологий и представлений заказчиков об идеальном интерьере.

В штате компании работают высококвалифицированные специалисты мебельного производства, опытные мастера и технологи, конструкторы, талантливые дизайнеры и скульпторы. Команда профессионалов разрабатывает дизайн будущего изделия, проводит работы по деревообработке и обработке металлических деталей, художественному литью из бронзы и латуни, декорированию – словом, от запроса клиента до доставки готовой продукции.

Производство оснащено современным оборудованием ведущих европейских производителей SCM(Италия), STM (Австрия), Jordi (Испания), Amob (Португалия).

Автоматизация технологических процессов позволяет избежать погрешностей и ошибок. Предварительные макеты для самых сложных заказов разрабатываются при помощи высокоточных промышленных 3D-сканера и 3D-принтера. В то же время, все детали дорабатываются мастерами вручную, что гарантирует безупречное качество продукции.