Работа в ПроМедиа Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании ПроМедиа Консалтинг

Благодаря многолетнему опыту работы и современной производительной базе, наша компания является одним из сильных участников полиграфического сектора и рынка рекламных материалов.

В нашей компании под одной крышей объединены несколько направлений, профилированных по отдельным видам деятельности:

Полиграфия и печать:

печать любой листовой продукции (в т.ч. из дизайнерских бумаг, самоклеющихся материалов, листового пластика) до формата А1
печать многостраничной продукции: Брошюры, каталоги, корпоративные издания, глянцевые журналы в.т.ч. премиум сегмента.
печать и сборка календарной, сезонной и новогодней продукции
печать и сборка бумажных пакетов
печать папок в.ч. из листового пластика
печать и сборка блокнотов, тетрадей на пружине и скобе (вкл. евроскобу).
печать и сборка упаковки и нестандартных полиграфических изделий
кашировка листовых материалов.

Сувенирная продукция:

Разработка, подбор и производство любых видов сувенирной и представительской подарочной продукции (в сегментах от промо до премиум) с персонализацией на собственной базе.
Разработка и производство продукции на сертифицированных базах в Китае с учетом логистики до Москвы.

Отдельно хотелось бы отметить направление по производству нового вида рекламных материалов — видеобуклетов, сочетающих в себе сильные стороны полиграфической части со встроенным видео-модулем.

Группа Актион
Action