Работа в Ремонт компьютеров

Отзывы сотрудников о компании Ремонт компьютеров

Наша компания создана в 2000 году, как структурное подразделение компьютерного центра West. Работа компании всегда была ориентирована на предоставление сервисных услуг в области электронной техники.

Результатом развития компании стало выделение нескольких направлений работы:

- гарантийный и постгарантийный ремонт мониторов ведущих производителей, копировальных аппаратов и принтеров, сканеров, факсов, ноутбуков, проекторов, радио- и мобильных телефонов,GPS навигаторов, источников бесперебойного питания, компьютеров и периферии;

- выездное обслуживание частных клиентов (настройка сетевого оборудования и программного обеспечения, ремонт компьютерной техники);

-сервисная поддержка компьютерной техники корпоративных заказчиков.

Главный принцип работы нашей компании - быстрая и качественная помощь клиенту, будь то рядовой пользователь или крупная фирма.
Компания строго придерживается требований производителей электронной техники к сервису своей продукции на территории Российской Федерации. В случае возникновения гарантийных обязательств, подпадающих под действие закона Российской Федерации "О защите прав потребителей", все положения закона выполняются в полном объеме и в оговоренные сроки.

Обращаясь к нам все клиенты могут рассчитывать на быструю и точную диагностику его неисправности и последующий ремонт в короткие сроки. В нашем сервисном центре имеется всё необходимое современное оборудование, которое позволяет произвести ремонт вычислительной техники и периферийных устройств любой степени сложности, а высокий профессионализм и высшее техническое образование инженеров нашей компании является надёжным гарантом качества выполненных работ. Ценовая политика (прейскурант на услуги) в нашей компании приятно удивляет любого клиента, который может сравнить стоимость на аналогичные услуги в других сервисных центрах.

Русклимат
LG Electronics RUS