Работа в САР

Отзывы сотрудников о компании САР

Современная Академия Развития – специализированный центр, оказывающий помощь и поддержку детям, испытывающим поведенческие, коммуникативные, моторные трудности, а также детям, сталкивающимся с трудностями в школьном обучении.

Для этого мы пригласили самых ответственных любящих свое дело квалифицированных специалистов. Они с искренностью и умением относятся к каждому ребенку.

Ежемесячно сотрудники Современной Академии Развития обмениваются опытом, участвуют в круглых столах, проходят повышение квалификации.

Мы закупили и установили необходимое оснащение кабинетов с целью оказания результативной целенаправленной помощи:

• тактильные панели,
  • спортивные модули,
  • шведская стенка,
  • профессиональное коррекционное оборудование, в том числе и с программным обеспечением

Мы также постарались сделать все, чтобы ваше пребывание в Академии было комфортным.  За чашечкой чая или кофе со  Вы всегда можете познакомиться с предлагаемой к прочтению литературой  - книгами уважаемых авторов в психологических, педагогических, медицинских кругах.

В Современной Академии Развития открыты студии для обеспечения всестороннего развития Вашего ребенка. У нас проводятся групповые занятия разных направлений под руководством опытных педагогов, логопедов, нейропсихологов.

Мы осуществляем тщательный отбор методик и пособий, предлагаемых на коррекционных и развивающих занятиях.

Мы разработали программы, которые позволяют в кратчайшие сроки достигать результатов в зависимости от поставленных задач.

Все помещения Современной Академии Развития оборудованы бактерицидными устройствами, обеззараживающими воздух.