Работа в АЙТИ Консалтинг Сервис

Отзывы сотрудников о компании АЙТИ Консалтинг Сервис

Компания IT Consulting Service является сертифицированным интегратором решений в области информационной безопасности и оказывает консалтинговые услуги в части приведения ИТ и ИБ систем Заказчиков в соответствие требованиям Федеральных законов и отраслевых регуляторов.

Основным бизнесом компании является оказание услуг в области внедрения решений, консалтинга и технической поддержки. Реализация проектов «под ключ» подразумевает поставку программных и аппаратных решений, поэтому компания имеет партнерские статусы лидирующих Российских и зарубежных вендоров.

Специалистами Исполнителя выполнено более 50 аудитов информационной безопасности (включая тестирования на проникновение в соответствии с требованиями PCI DSS для банков и процессинговых центров).

Так же компания специализируется на разработке программного обеспечения для среднего и малого бизнеса на заказ.

Заказная разработка программного обеспечения предусматривает как модификацию стандартных ИТ-решений, так и разработку новых информационных систем по индивидуальным требованиям. Мы имеем богатый опыт работ по таким направлениям как:

• Разработка мобильных приложений
  • Разработка интерактивных систем для tough панелей
  • Разработка различных коннекторов
  • Разработка web-приложений и сайтов
  • Программирование контроллеров

Отсутствие корпоративной бюрократии позволяет нам оперативно выполнять сложные и ответственные проекты.

Наше отношение к Заказчику основано на ценности долгосрочного партнерства. Поэтому на первый план выходит успех Заказчика и сейчас, и в перспективе. Мы ценим оказанное нам доверие и очень стараемся его оправдать.