Карьера в АСП‑АКВА

Карьера в АСП-АКВА

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 21 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 19 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2013

ООО «АСП-АКВА» – российская инжиниринговая компания, специализирующаяся на реализации комплексных проектов, связанных с проблемами водоподготовки, очистки сточных вод и экологии для предприятий нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической отраслей промышленности, а также для муниципальных образований.

Наша ключевая компетенция – реализация комплексных проектов строительства «под ключ» технологических установок и высокотехнологичных объектов общезаводского хозяйства, в том числе объектов водоподготовки и водоотведения.

Строительство «под ключ» - означает, что мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс работ начиная от рабочего проектирования и поставки технологического оборудования и материалов, заканчивая услугами авторского и технического надзора, управлением и координацией строительством, пусконаладочными работами и вводом готового объекта в эксплуатацию с выходом на проектные показатели работы.

Мы готовы предложить реализацию оптимальных технических и технологических решений при минимальных капитальных и эксплуатационных затратах в рамках реализации проектов строительства как новых производственных объектов, так и реконструкции существующих.

Филиалы ООО «АСП-АКВА» расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнекамске, Казани, Омске и Уфе.

Миссия и ценности

Мы проектируем и строим высокотехнологичные объекты для предприятий нефтегазохимии и нефтепереработки, применяя лучшие инженерные решения, опыт и технологии.

Наши ценности:
Информационная открытость.
У нас не принято «замалчивать» проблемы. Своевременное предупреждение о возможной проблеме – это ценная услуга, которую Вы оказываете своим коллегам и компании и один из основных методов предотвращения проблемы.

Инициативность
В нашей компании приветствуется конструктивная инициатива и рационализаторство. Именно Вы на своем рабочем месте знаете, как лучше выполнить эту работу сейчас и как лучше ее делать в дальнейшем.

Конкурентоспособность
Конкурентность – создание и развитие преимуществ, которые дают нашей компании возможность предлагать и получать лучшие условия по отношению к конкурентам как заказчик, поставщик, работодатель. Регулярно изучая и анализируя деятельность и технологии конкурентов, сравнивая их результаты, мы создаем собственные ноу-хау и, как следствие, предлагаем нашим партнерам только лучшие условия и решения.

Профессионализм
Профессионализм наших сотрудников, их знания, компетентность и опыт являются залогом нашей репутации и напрямую влияют на желание наших заказчиков и партнеров с нами работать. Поэтому мы привлекаем лучших специалистов в своих областях и лучших выпускников вузов, постоянно совершенствуя их знания и навыки, поощряя глубокое и доскональное знание своего дела, ответственное и добросовестное отношение к обязанностям, качественное и своевременное выполнение поставленных задач.

Эффективность
Эффективность в использовании ресурсов – это возможность достижения максимальных результатов при минимально возможных затратах. Мы постоянно работаем над повышением эффективности бизнес-процессов, находя оптимальные решения в области управления и реализации технологических операций, сокращая издержки и повышая качество предоставляемых услуг.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Рягузов Александр Николаевич
Руководителя департамента по качеству, Москва
Я пришел в компанию на должность руководителя департамента по качеству, предыдущий опыт работы связан с качеством изготовлением минеральной воды полного цикла, проектирование объектом атомной отрасли, проектирование и строительством складов класса А полного цикла, опыт в производстве насосов полного цикла.
На тот момент о компании я не знал ничего, просто было желание попробовать себя в газовой отрасли, почему-то считал что это прибыльно и хорошо оплачивается. За это время научился работать в команде, планировать и структурировать задачи, помогать сотрудникам в реализации проекта.

Профессиональный рост происходит по двум причинам или ты начинаешь учиться сам или ты работаешь в команде профессионалов, в АСП-АКВА познаешь работу через профессиональный коллектив, но если вопрос новый ты изучаешь его сам и направляешь свой опыт на результат.

Я сейчас руководитель департамента по качеству, суть моей работы состоит в организации контроля качества на площадке строительства, организации документального сопровождения, входного контроля материалов и оборудования, организации процесса инспекций на заводах изготовителях, так же взаимодействии с заказчиком по вопросам качества.

Моя жизнь не изменилась, но поменялись взгляды на жизнь, взгляды на работу, подходы к работе, слаженность в команде. Я участвовал практически во всех проектах компании, ну конечно до времени когда пришел в компанию.

Почему мне интересно, новые интересные проекты, новые интересные задачи, слаженный коллектив, возможность роста в компании. АСП от других компаний отличает очень гибкое руководство, очень прозрачные задачи, грамотный подход при реализации проекта, великолепное планирование проекта.
Что бы стать успешным, нужно идти в перед, делиться опытом, помогать, участвовать в проекте.
Самсонова Юлия Евгеньевна
Ведущий инженер электротехнического отдела, Нижнекамск
Мой путь в компании АСП-АКВА я начала достаточно не давно, год назад. Свою профессиональную деятельность я начала еще на четвертом курсе университета работая и получая образование в городе Чебоксары.
Затем моя карьера продолжилась в городе Санкт-Петербург. После я вернулась в свой родной город Нижнекамск, и долгое время проработала в градообразующем предприятии. За это время я выросла от инженера-конструктора до ведущего инженера, получила опыт в разных направлениях своей деятельности.
Так сложилось, что мой супруг тоже инженер он первый начал свой путь в АСП-АКВА. Он каждый день мне рассказывал о компании, проектах, которые компания реализует.
Меня впечатляли масштабы проектирования и строительства, ведь компания ведет объект от стадии проектирования до сдачи под ключ. Конечно, мне захотелось работать в такой компании, я понимала, что здесь я могу еще большему научиться, вырасти и окрепнуть как ведущий специалист.
Придя в компанию, я освоила такие программы как AVEVA, Smart PlantElectrical.
На данный момент моей основной задачей является реализация модели проекта балтийского химического комплекса в программе SPEL.
Меня очень радует, что в компанию приходят семьями, на данный момент в компании работает много супружеских пар. Мне кажется, это укрепляет семью, всегда есть темы для общения.
Компания очень активно проводит корпоративную жизнь устраивая регулярно интеллектуальные игры “Квиз” выезды на природу.
Компания растет и развивается во всех направлениях, а мне хочется идти с ней одной дорогой.
Ларина Оксана Александровна
Начальник юридического отдела, Москва
Я работаю в ООО «АСП-АКВА» с 2019 года начальником юридического отдела.
Я организовала работу юридического отдела с нуля, выстроила и наладила комфортные , гармоничные, профессиональные взаимосвязи отдела с другими отделами компании.
Мне понравилась компания перспективой роста, ведь каждый год у нас увеличивается количество сотрудников, появляется все больше новых и интересных проектов и контрактов, компания узнаваема в своем сегменте.
Разнообразные задачи, стоящие перед компанией, помогли приобрести дополнительный опыт и развитие в профессиональной сфере.
Мне одинакова интересна как договорная, корпоративная так и судебная работа. Компания заключает крупные контракты, которые я с подчиненными скрупулёзно проверяю, выявляя всевозможные риски, ограждая нашу компанию от различных негативных последствий.
Также объемная судебная работа в компании очень помогла развитию в профессиональной сфере.
Юрист – это профессия, в которой необходимо развиваться каждый день.
ООО «АСП-АКВА» участвует в разных проектах, постоянно растет и развивается, поэтому я с уверенностью могу сказать, что такой работодатель помогает мне стать лучше и профессиональнее каждый день.
История моего успеха - вера в себя, свои знания и навыки, которые могут принести компании процветание и развитие и рост.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД