Работа в Zepter

Отзывы сотрудников о компании Zepter

Начала работать в Цептер прям с нуля. Никаких вложений не потребовалось. А сейчас уже стала представителем этой компании в своем регионе, даже ип создала. Спасибо zepter.
В начале пути были мысли все бросить и вернуться в офис, потому что и заработок периодически был нестабильный и из-за нехватки общения, иногда отсутствие какой-то помощи, потому что все заняты своми задачами.

За два года работы в компании доросла до собственного ИП. Мне это нравится - постоянное развитие, движуха, есть возможность все расти и увеличивать свой заработок. За 15 лет, которые я провела до этого в офисе у меня зп поднимали всего два раза. Сейчас же я не вижу потолка по заработку вообще.
Если есть желание и стремление работать и зарабатывать, то тут для вас будут все условия для этого. Но нужно понимать, что нет гарантии заработка т.к. у тебя не оклад, а процент. Можно было бы увеличить количество офисов, обновить рабочие места. Расширить выстовочные залы.

апрель 2023
У меня замечательная команда. мне очень нравится организовывать и проводить встречи. это всегда увлекательно - знакомство с новыми людьми и возможность рассказать о нашей продукции. она, кстати, мне тоже нравится.
Могу сказать, что эта работа не для ленивых. т.к. нет гарантированного заработка (а % с продаж), климат внутри компании бывает напряженный из-за нехватки коммуникаций, иногда отсутствие какой-то помощи, потому что все перегружены задачами.

Ростов-на-Дону,
февраль 2023
Нормальная работа, вполне можно совмещать zepter с основной деятельностью в офисе, я так и делаю уже чуть больше 4х лет. Времени хватает, и на отдых тоже остается, не чувствую себя загнанной, наоборот энергии полно. Всегда знаю, что будет дополнительный заработок - это очень важно лично для меня иметь несколько источников дохода. Комиссионные зависят от того, как ты работаешь. Но это и логично! Иногда бывает чуть больше, иногда чуть меньше. Но сейчас у меня уже наработана база получается прям нормально с учетом личных и структурных оборотов. Команда постепенно растет, я развиваюсь, расту как личность.
Возможно проведение тренингов/семенаров для повышения уровня профессиональных способностей и обучающие тонкостям командной работы для зваимодействия между сотрудниками. Сделать цены на продукцию более доступной, ну и повысить % оплаты)

Самара,
январь 2023
Первые месяцы говорят, самые сложные. Но у меня они проходят нормально. Обучение было интересное- проходила его полностью онлайн, дома, в удобное время. Для меня это особенно важно, так как куда-то ходить/ездить возможности не было. В процессе обучения было много интересного и полезного. Я никогда раньше продажами не занималась, но тем не менее мне всё объяснили понятно и доступно. В первый месяц получилось заключить 3 договора. Ну и что, что два из них заключили мои подруги. Тут главное начать и не бросать. Сейчас постепенно выхожу на стабильные обороты. Поэтому ни разу не пожалела, что пришла работать.
Мне кажется, можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками и их отделами. Хотелось бы поднять немного %%, это бы помогло увеличить доход!

сентябрь 2022
Здесь реально зарабатывать. Мне все нравится! Пришел в трудные времена пандемии, чтобы подзаработать. Могу сказать, что в zepter деньги есть и зарабатывать реально . Всему научили, более опытные коллеги помогают до сих пор.
За те годы, что я здесь работаю, я не нашел недостатков, мне все нравится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zepter

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zepter для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zepter для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Zepter оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Zepter оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Zepter оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Живи лучше. Живи дольше.

Zepter International – это мультибрендовая международная компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары по всему миру главным образом путем прямых продаж, а также через розничную сеть.

Совместно с Zepter Finance Holding AG, компанией, работающей в финансовой, банковской и страховой областях, Zepter International является частью Zepter Group.

С момента своего основания компания Zepter International установила очень высокие стандарты качества и стала неотъемлемой частью жизни миллионов людей во всем мире.

Каждые 10 секунд где-то в мире начинается новая презентация продукции Zepter, так как компания Zepter представлена на 5 континентах более чем в 60 странах.

Zepter International принадлежат 8 заводов в Швейцарии, Германии и Италии, а также более 320 000 м2 бизнес-пространства в крупнейших мегаполисах мира.

Последние 25 лет были очень успешными: более 80 000 000 человек стали довольными пользователями продукции Zepter.

Видение Zepter, превосходное качество, инновационные продукты и уникальная система продаж более чем с 100 000 сотрудников и консультантов по всему миру – вот залог успеха компании Zepter. Zepter гордится своими превосходно подготовленными и высоко мотивированными менеджерами по продажам и консультантами, которых вдохновляет глобальная миссия здоровья и красоты:

Живи Лучше. Живи Дольше.

Менеджер по продажам6