Работа в Эверест

Отзывы сотрудников о компании Эверест

"Эверест"  молодая и развивающаяся компания. На рынке транспортных услуг с 2014 года.

Компания «Эверест»—  это высокий профессионализм в сфере логистики. Мы работаем по наиболее эффективным транспортно-логистическим схемам, позволяющим найти оптимальный баланс между скоростью грузоперевозки, ее надежностью и стоимостью.

Компания подтверждает репутацию надежного логистического партнера. Для нас важно мнение клиентов, потому мы всегда четко соблюдаем взятые на себя обязательства.

В штат компании входят специалисты с богатым опытом работы в области грузоперевозок. Их профессионализм позволяет справляться даже с самыми сложными и нестандартными проектами.

В настоящее время компания «Эверест» предлагает следующие услуги:

•  перевозки грузов по РФ объемом до 120 м³, весом до 30 тонн;
  • основной профиль: тенты, изотермы, рефрижераторы;
  • также в наличии имеются  контейнерные площадки;
  • только ответственные водители, с проверенной репутацией;
  • индивидуальные схемы доставки грузов;
  • доставка грузов в строго оговоренные сроки с оптимизацией  маршрута;
  • любое количество автомобилей;
  • любая форма оплаты.

Кого мы ищем?

Мы ищем людей желающих учиться и развиваться вместе с нами, готовых решать нестандартные задачи в сложной ситуации, коммуникабельных и сильных духом людей.

• Вы готовы привносить в компанию новое?
  • Вы считаете себя профессионалом в транспортной логистике?
  • Вы занимаете активную жизненную позицию?
  • Вы командный игрок и готовы к высокому трудовому темпу?
  • Вы идете к поставленной цели и Вас не пугают препятствия?

ТОГДА ВАМ К НАМ!

В своей работе мы используем индивидуальный подход не только к клиенту, но и к каждому сотруднику. Мы предлагаем работу в комфортабельном офисе на территории работодателя, дружный коллектив, высокий уровень дохода, бонусы и поощрения по результатам работы.

Присылайте свое резюме:

Гончаров Денис