Работа в Решение Уфа

Отзывы сотрудников о компании Решение Уфа

Финансовый аналитик

4,7 -
Меня в эту компанию привел лучший друг, что мне очень понравилось, коллектив не большой, со всеми было хорошее отношение не было подковерных игр. Платят относительно немного, но для Уфы нормально. работы очень много.
Снизить нагрузку на сотрудников, повысить оклад.

Экономист

5,0 -
Работы всегда много, а значит и премии платят стабильно, работа интересная и разнообразная, время на работе летит как минуты, коллектив волшебный хоть и не большой, все праздники и корпораты вместе.
Устранить текучку кадров, повысить зп, открыть еще один филиал.

4,7 -
Отличный коллектив, простая и интересная работа, обустроенное рабочее место, достойная заработная плата, чувствую, что прогрессирую работая в этой фирме.
Чувствуется недостаток кадров, иногда слишком большие объемы работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Решение Уфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Решение Уфа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Решение Уфа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Решение Уфа оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Решение Уфа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Решение Уфа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Консалтинговая компания Решение Уфа

С какой консалтинговой компанией, как правило, хотят сотрудничать владельцы бизнеса, руководители и предприниматели? Разумеется, с опытной, нацеленной на результат и четко соблюдающей все профессиональные стандарты в работе. Достичь всего этого нам, компании «Решение», помогает многолетний опыт и сформированная за долгие годы успешной работы команда профессионалов, нацеленная на результат - привлечение финансирования для каждого конкретно взятого проекта.

Наша компания оказывает профессиональные консалтинговые услуги с 2004 года, и этого времени, согласитесь, более чем достаточно, чтобы занять лидирующие позиции в сфере составления бизнес-планов не только в Москве и Санкт-Петербурге, где расположены наши главные офисы, но и в регионах, где уже открыто множество представительств.

Facilicom
Стандарт Групп