Работа в Мой любимый косметолог

Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Апрель 2021
Бывший сотрудник
5,0 -
Добрый вечер! Работала администратором в салоне «мой ❤️ Косметолог на протяжении 5 месяцев, осталась довольна, работа не сложная, требует внимательна и упорства, зарабатывать можно, чем больше продажи тем больше зарплата, это отличный вариант! Очень понимающая Управляющая, относится с понимаем, но требующая результат ! Благодаря ей научилась работать с людьми! зарплату платили вовремя ! В общем могу смело советовать это место для работы.
Открыть доп. кобинет!

Специалист по лазерной эпиляции

Апрель 2021
Бывший сотрудник
4,7 -
Здравствуйте, я работала в центре «мой ❤️ косметолог» пол года и продолжила бы работу, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать на родину. Осталось хорошее впечатление от коллектива, от руководства и от пациентов. Никогда не было задержек, наоборот всегда брала авансы. Из-за некоторых плохих отзывов у меня были сомнения на счёт трудоустройства, но я решила проверить и убедилась, что центр действительно хороший и аппараты все сертифицированные. Однозначно рекомендую центр, не читайте глупые отзывы их пишут девочки, кого не взяли на работу или тех, кого уволили за из же косяки.
все и так хорошо, желаешь процветания и роста и хороших пациентов

Август 2020
5,0 -
Нельзя назвать работой) приятное хобби, которое приносит деньги) у нас самый лучший коллектив.
Обожаю свою работу! Хожу туда с большим удовольствием! Очень хорошее руководство, приятная атмосфера в центре, даже посетители очень любезные. Вообщем все отлично)

Июнь 2020
5,0 -
Работаю в центре три месяца. Очень приятный коллектив. Сразу приняли, если возникали вопросы во всем помогали. Руководство адекватное. Как и было оговорено меня оформили по ТК РФ. Зарплаты выплачиваются вовремя и в полном объёме.
Оборудование новое- приятно работать.
Клиенты всегда есть. Много постоянных. И это о многом говорит!
На данный момент в работе тут вижу только плюсы.
все отлично и так.

Май 2020
5,0 -
Я люблю свою работу! Персонал, рабочее место, расположение, зарплата и т. д. для меня в этом месте идеально всё! А настолько честного, отзывчивого и справедливого руководства у меня не было ещё ни на одном месте работы!
Все в полном порядке, я считаю!

Врач-косметолог

Май 2020
4,8 -
Работаю здесь уже больше 5 месяцев и честно сказать не ожидала такого успеха. За это время я очень подружилась с девчонками и приобрела друзей. Также у меня появились постоянные клиенты, чем очень рада. Если вы так же ищете мастеров своего дела и одновременно лучший коллектив — вам сюда. Благодарю своё руководство!
Разве что большой навплыв клиентов был непривычен))

4,3 -
Судя по отзывам здесь кто-то очень сердится на то, что у нас в салоне действует абонеметная система обслуживания. И что у нас много клиентов и уже не первый год, а это говорит о том, что процедура, проводимая у нас в салоне дает эффект, иначе сарафанное радио бы сработало в обратную сторону. Я работаю косметологом с 2018 года,
разные ситуации за это время были, не все мед, но работа нравится, нравится салон где работаю, устраивает ЗП, здесь пишут, что ее нужно выбивать, не помню такого. А то что не день в день, это да, есть такое.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
Работаю в салоне трихологом, образование специальное, опыт 8 лет. Работала в трех салонах, два из которых в другом городе. Везде примерно одинаково, правда в Мой любимый косметолог зарплата выше. Все необходимые условия для работы создаются администрацией, на просьбы реагируют быстро, рабочее место оборудовано и это позволяет оказывать эффективную помощь клиентам.
везде примерно одинаково.

Врач-косметолог

4,7 -
Откуда информация, что у нас в салоне китайские лазеры. Я нарочно подняла документы, один аппарат в нашем салоне MBT Medlite 3, два других 8080A, что стоит в других салонах, не знаю. На такой технике комфортно работать и не стыдно перед клиентками. И если бы было нерезультативно, то клиентки бы не рекомендовали нас своим знакомым. В целом мне нравится моя работа в этом коллективе, до салона добираться удобно, хожу пешком, недалеко живу.
Так что обидно читать нехорошие отзывы о твоем месте работы.

4,3 -
Да, на собеседовании было жестко, я думала, что меня в космос принимают. Зато работается легко и комфортно, контраст такой, что даже поверить сложно. Я в коллективе полгода, это самые лучшие мои трудовые полгода. Очень надеюсь, что и дальше все так хорошо будет складываться.
С мая обещают поднять зарплату, очень надеюсь на это.

4,7 -
Ребят, ну ОЧЕНЬ странно слышать про задержки зарплаты. За те два с половиной года что тут работаю задержка была лишь однажды на 2 дня, все. Остальное время без задержек, все как и договаривались на собеседовании, без неприятных нежданчиков.
хорошая работа, такую сейчас непросто найти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой любимый косметолог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой любимый косметолог для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мой любимый косметолог для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мой любимый косметолог оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мой любимый косметолог оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Мой любимый косметолог оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород! По-домашнему уютная, теплая, комфортная атмосфера – основное отличие этой ломающей стереотипы о косметологии клиники, где оказывается широкий спектр востребованных, инъекционных и аппаратных процедур по доступным ценам❤ Самые выгодные цены на лазерную эпиляцию | Уходовые процедуры для лица: чистки и пилинги | Делаем губки красивыми | Курсы -5 лет: мезотерапия и биоревитализация | Ботокс
FUN-FORMULA
City Kids