Работа в TERRANOVA

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Новосибирск
4,2 -
Руководство всегда шло на встречу, замечательный коллектив. Зп выше, чем я ожидала. Вообще не думала, что можно норм зарабатывать продавцом-консультантом одновременно совмещая с учебой. Не знаю, что в других городах происходит и почему такие негативные отзывы. Да, работа не легкая физически, но в плане всего остального все отлично.
Иногда график составляется некорректно 3/1 по 12, сильно жестко, даже для самых выносливых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TERRANOVA

Рекомендуют ли сотрудники компанию TERRANOVA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TERRANOVA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TERRANOVA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TERRANOVA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TERRANOVA оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Одежда Terranova – «Дух Италии» в России

- это модная марка молодежной одежды, известная во всем мире. Компания Terranova была основана в 1961 году в Италии. За долгие годы своего существования бренд Terranova получил всемирное признание и занял лидирующие позиции на мировом рынке модной одежды. Сегодня магазины Terranova успешно развиваются в 35 странах мира. Эту одежду предпочитает носить молодежь в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милан.

Девиз компании – "Spirito Italiano", что в переводе означает "Дух Италии", вполне оправдывает себя. Ведь одежда Terranova отличается яркими экстравагантными деталями, характерными для итальянского стиля. Свобода, самовыражение, яркая индивидуальность – вот основные черты характера людей, выбирающих одежду Terranova.

Дизайнеры компании Terranova при создании новых коллекций руководствуются последними тенденциями мировой моды. Коллекции Terranova всегда выполнены в яркой, насыщенной цветовой гамме. В магазинах Terranova Вы сможете подобрать одежду на все случаи жизни: и для работы, и для пикника, и для спорта, и для вечеринки.

Ассортимент одежды постоянно пополняется оригинальными новинками, которые отвечают всем модным тенденциям. В одежде Terranova вы будете выглядеть ярко и оригинально. А стильные аксессуары от Terranova дополнят и завершат ваш неповторимый образ.

Сегодня на территории России представлено более 10 фирменных магазинов Terranova. И это еще не предел. В ближайшее время компания планирует открытие новых магазинов в городах России.