Работа в TERRANOVA
4,2
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании TERRANOVA

Оценка компании
4,2
очень хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Декабрь 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Новосибирск
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
Руководство всегда шло на встречу, замечательный коллектив. Зп выше, чем я ожидала. Вообще не думала, что можно норм зарабатывать продавцом-консультантом одновременно совмещая с учебой. Не знаю, что в других городах происходит и почему такие негативные отзывы. Да, работа не легкая физически, но в плане всего остального все отлично.
Что можно было бы улучшить
Иногда график составляется некорректно 3/1 по 12, сильно жестко, даже для самых выносливых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TERRANOVA

Рекомендуют ли сотрудники компанию TERRANOVA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TERRANOVA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TERRANOVA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TERRANOVA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TERRANOVA оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Одежда Terranova – «Дух Италии» в России

- это модная марка молодежной одежды, известная во всем мире. Компания Terranova была основана в 1961 году в Италии. За долгие годы своего существования бренд Terranova получил всемирное признание и занял лидирующие позиции на мировом рынке модной одежды. Сегодня магазины Terranova успешно развиваются в 35 странах мира. Эту одежду предпочитает носить молодежь в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милан.

  Девиз компании – "Spirito Italiano", что в переводе означает "Дух Италии", вполне оправдывает себя. Ведь одежда Terranova отличается яркими экстравагантными деталями, характерными для итальянского стиля. Свобода, самовыражение, яркая индивидуальность – вот основные черты характера людей, выбирающих одежду Terranova.

  Дизайнеры компании Terranova при создании новых коллекций руководствуются последними тенденциями мировой моды. Коллекции Terranova всегда выполнены в яркой, насыщенной цветовой гамме. В магазинах Terranova Вы сможете подобрать одежду на все случаи жизни: и для работы, и для пикника, и для спорта, и для вечеринки. 

  Ассортимент одежды постоянно пополняется оригинальными новинками, которые отвечают всем модным тенденциям. В одежде Terranova вы будете выглядеть ярко и оригинально. А стильные аксессуары от Terranova дополнят и завершат ваш неповторимый образ.

  Сегодня на территории России представлено более 10 фирменных магазинов Terranova. И это еще не предел. В ближайшее время компания планирует открытие новых магазинов в городах России.