Работа в Селф

Отзывы сотрудников о компании Селф

Селф – это международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма персонала.
Основные услуги компании : обучение первых лиц компаний технологии найма персонала и дальнейшее комплексное сопровождение в области найма.
Селф представлена более чем в 20-ти странах мира, центральный офис компании расположен в Швеции. Сегодня компания имеет 15 офисов в различных регионах РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока, а также представительства в Украине и Казахстане. Скорость расширения компании обеспечивается уникальностью услуги, внутренней эффективной технологией управления и системой бизнес-обучения сотрудников.
Команда офиса – это команда профессионалов и продуктивных людей. В связи с расширением, мы набираем в штат именно таких сотрудников! Нам нужны те, кто умеет добиваться результатов, уверенно идет к поставленной цели и доводит начатое до конца. Если у Вас есть такие способности - не стесняйтесь подтвердить ЭТО! Присоединяйтесь к нам и нашим целям, чтобы достигать совместных побед и вершить историю успеха!