Работа в NUQURA Asia

Отзывы сотрудников о компании NUQURA Asia

NUQURA Asia - региональная структура в Кыргызстане которая планирует охватить территории республик: Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан в течении следующих 5 лет. Также NUQURA Asia входит в международную группу NUQURA в планах которой расширить свое присутствие на всю территорию СНГ и страны Восточной Европы.

Наша цель - внедрение передовых решений.

На данный момент компания начала работы по пятилетней программе. Данная программа состоит из нескольких проектов, сейчас реализовывается первый проект по внедрению высокотехнологичных решений в области образования. Мы взяли новейшие технологии которые внедряются в США, странах Европы, Японии и других развитых странах, адаптировали их под нужды и условия региона Центральной Азии и начинаем повсеместное внедрение в дошкольных учреждений, школах и лицеях, колледжах и ВУЗах.

Приоритет компании - успешная интеграция и эффективная работа решений на практике. Коммерческая составляющая стоит уже на втором плане. В каком то плане мы обладаем всеми признаками благотворительной, некоммерческой организации.

Наши поставщики это производители оборудования-заводы. Мы всегда работаем напрямую с вендорами-производителями.

Наши клиенты-партнеры это образовательные учреждения. Мы работаем напрямую с нашими клиентами-партнерами.

Таким образом нам удается предоставить качественные и передовые решения в рамках доступных и приемлемых условий.

Мы ищем профессионалов с талантом и энтузиазмом, которые готовы вместе с нами сделать наш мир прекраснее. Мы верим в то что бизнес может быть с человеческим лицом!