Работа в Официальный партнер Uber (Яковлева И.Ю)

Отзывы сотрудников о компании Официальный партнер Uber (Яковлева И.Ю)

Партнер компании Убер в Санкт-Петербурге.

Официальный партнер UBER  в России предлагает подключиться к системе получения заявок через мобильное приложение UBER.

Это очень просто: присылайте документы для вождения, мы оформляем Вас, Вы получайте логин и пароль и приступайте к работе.

Мы как партнер компании UBER с помощью мобильного приложения UBER  ежедневно производим расчет оплаты поездок.

Деньги поступают на Ваш банковский счет - еженедельно.

Кто сказал, что нельзя совместить основную работу с UBER

По пути из офиса включите приложение UBER, подвезите пассажиров и компенсируйте затраты на бензин.

Сегодня Вы зарабатываете на топливо, а уже завтра оплачиваете отпуск для всей семьи.

Преимущество UBER в том, что Вы совершенно свободны: график работы можно выбрать любой.

Подключиться к нам как к партнеру UBER могут как профессиональные водители, так и любители.

То есть с помощью  приложения UBER клиент резервирует автомобиль с водителем. Далее, после поездки, с банковской карточки клиента списывается

сумма за оказанные водителем услуги.

Станьте водителем партнера UBER и зарабатывайте хорошие деньги до 120000 руб./мес. Получайте еженедельный гонорар лишь за то, что помогаете людям

передвигаться по городу. Будьте сами себе начальником, получайте оплату за работу, придерживаясь собственного графика. Станьте хозяином своей

жизни.

ITECO
Аэрофлот
Газпромтранс

Информация о Официальный партнер Uber (Яковлева И.Ю)

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Услуги для населения