Работа в iONE Studio

Отзывы сотрудников о компании iONE Studio

Веб студия iONE Studio давно присутствует на рынке интернет-услуг. Наши основные преимущества: молодая креативная команда, индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность за качество и приемлемые сроки выполнения работы. Наши программисты и дизайнеры умеют слышать и слушать – любые пожелания клиентов учитываются, и, если необходимо, ищутся пути возможного решения возникших вопросов, которые устроят всех.

• Разработка и создание любых сайтов: сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин, Landing page, CRM систему, эксклюзивный сайт.
  • Продвижение сайтов. Полный цикл работ по продвижению вашего сайта в топ поисковиков.
  • Дизайн и полиграфия. Все возможные виды дизайна: от создания корпоративного стиля и оформления вашего сайта, до дизайна различной полиграфической продукции.
  • Копирайтинг и рерайтинг. Создание качественных статей и уникального контента для вашего сайта.
  • Создание презентаций и рекламных роликов. Красочная и информативная презентация вашей фирмы или запоминающийся видеоролик качественно и быстро.