Работа в Театр GREEN

Отзывы сотрудников о компании Театр GREEN

Гастрольный кукольный театр синтетического жанра,

детско-юношеская театральная студия,

школа актёрского мастерства.

Наши спектакли — это театральные представления для детей и молодёжи, обязательными участниками которых являются сами зрители.

В репертуаре театра кукольные спектакли по мотивам сказок народов мира,

этнографические постановки,

социальные спектакли по пьесам современных авторов.

В течении всего спектакля зрители наблюдают за действием сказочных персонажей, а также сами привлекаются к процессу, оказывая содействие героям представления.

Художественный руководитель театра,

сценарист и режиссёр-постановщик Кир Грин

Его спектакли — это всегда поиск новых средств выразительности, способ не только говорить языком театральности, но и ставить перед зрителем сложные нравственные задачи.

Мы работаем в сфере детского образования (детские сады и школы), а также в сфере начального профессионального образования (ПУ, колледжи, институты) на всей территории России, помогая педагогам и родителям в образовательном и воспитательном процессе, а также социальной адаптации детей и молодёжи.

Театр имеет собственную производственную базу.

Все театральные постановки создаются совместно с детским психологом, аналитиком подростковой психологии и построены так, что дети максимально эффективно усваивают серьезный материал, преподаваемый им на простом, доступном языке. Все постановки в нашем театре музыкально-хореографические и в любом спектакле есть обязательно что-то особенное, что может привлечь, удивить и порадовать наших зрителей.

PANORAMA360
Casa Picassa