Работа в МКОУ ЧЕРНОПЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Отзывы сотрудников о компании МКОУ ЧЕРНОПЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

МКОУ "Чернопенская средняя школа" расположена в п. Сухоногово, Костромского района Костромской области.

Школа в поселке основана в 1939 году, в 1982 году в поселке построено новое здание школы.

Школа сегодня - это 215 учеников, 50 сотрудников.

Педагогический коллектив - это 30 учителей. 5 учителей имеют звание Почетного работника общего образования, 12 педагогов награждены грамотой Министерства образования и науки РФ, 11 человек  являются учителем высшей категории, 7 - первой категории. Все учителя - активные участники творческих конкурсов.

Наши учащиеся - призеры и победители муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ежегодно выпускники школы показывают достойные результаты при сдаче ЕГЭ, по многим предметам баллы выше средних по району и области, большинство выпускников становятся студентами вузов Костромы, Ярославля, Иваново, Москвы, Санкт-Петербурга.