Работа в СПК‑Центр

Отзывы сотрудников о компании СПК-Центр

Финансовый специалист

Уфа,
декабрь 2019
Лояльное руководство, отличный коллектив, интересная работа, минимум формализма и работы с документами, работа с клиентами, своевременная оплата труда.
Идеально было бы если бы зп было выше, был какой-то карьерный рост или компания бы росла.

Офис-менеджер

Уфа,
декабрь 2019
Высокая (по меркам нашего города) зп, отличный молодой коллектив, на этапе адаптации очень сильно помогли, рассказали и показали все детали и трудные моменты в работе.
Работы порой бывает слишком много, сказывается недостаток кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПК-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПК-Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПК-Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПК-Центр оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПК-Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПК-Центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания оказывает профессиональные консалтинговые услуги с 2004 года, и этого времени, согласитесь, более чем достаточно, чтобы занять лидирующие позиции в сфере составления бизнес-планов не только в Москве и Санкт-Петербурге, где расположены наши главные офисы, но и в регионах, где уже открыто множество представительств.
Телесейлз сервис
Б1