Работа в Элит Групп

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 7 из 38 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам плитки/сантехники в интернет-магазине (без поиска клиентов)»

Отзывы сотрудников о компании Элит Групп

Королев,
июль 2024
Я проработала в компании около 4 лет, могу сказать так, все что было обещано - было выполнено. Здесь можно реально хорошо зарабатывать, если вы настроены на работу. Да, работать нужно много, но и оплата справедливая. Из плюсов я могу отметить, то, что руководство развивает компанию, открывает новые филиалы, шоурум и вкладывается в рекламу, сайт. Также у меня сложились прекрасные отношения с коллегами и руководством, за все время работы у меня не было конфликтных ситуации или моментов, где мне было бы не комфортно. Более того, работала я удаленно и даже удалось согласовать работу из другой страны (но стоит отметить, что такой бонус выпал уже при солидном стаже и довольно успешной работе в компании). Зарплату платят вовремя и честно, в конце каждого месяца присылают ведомость. В общем, если вы полны сил и желания работать и зарабатывать, смело рассматривайте эту компанию :)
Лично для меня большой минус был график работы, это с 9 до 19 и выходные в большинстве случаев раздельные (например пятница и воскресенье). Также все праздники приходится работать, только на Новый Год 1-2 обычно выходные, иногда 3, далее рабочие будни. Но такая ситуация практически во всех продажах, да и при устройстве на работу это оговаривается, так что как говорится, я знала на что шла. Также будьте готовы к довольно серьезным планам и целевым задачам, по началу их может быть не просто выполнить. В компании предусмотрено довольно большое количество штрафов, вначале немного пугает - но тут уже от вас зависит, если не косячить, то вас не коснется. Лично у меня за все время работы было где-то 2 штрафа и то по мелочи. По итогу из компании я ушла, но по своим личным причинам, основная из которых - не желание более работать в продажах. Но в любом случае, у меня остались только теплые воспоминания о работе тут и благодарность ООО "Элит Групп" за бесценный опыт.

Менеджер по продажам и работе с дизайнерами

Мытищи,
Лояльное руководство, молодые ребята. Слышат подчиненных, стараются решать все вопросы оперативно
Хотелось бы более гибкого подхода руководства к рабочим вопросам в плане внедрения новых технологий или новых подходов в работе.

май 2023
Близость к дому, удобный офис.
Зарплату, выплаты бонусов

Краснодар,
февраль 2023
Лояльное руководство, ценят сотрудников, идут на встречу, дают возможность карьерного роста. комфортные условия труда, личные продажи (есть возможность проявить себя и самой регулировать уровень своей заработной платы).
Возможно график работы.

Менеджер по продажам строительных материалов

февраль 2023
Понимающее руководство, дружный коллектив, возможность развития.
Всё хорошо, но всегда хочется зарплату побольше.

Сочи,
февраль 2023
Созданы все условия для комфортной работы, лояльное и понимающее руководство, всегда идёт навстречу. Удобный график, возможность работать удалённо.
Обучение сотрудников филиалов

август 2022
Созданы все условия для работы. Рядовые сотрудники помогают друг другу в решении вопросов.
Отношение руководства к сотрудникам. Такое чувство, что каждый сотрудник успел задолжать руководству, поэтому отрабатывают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элит Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элит Групп для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Элит Групп для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Элит Групп оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Элит Групп оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Элит Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

Компания "Элит Групп" один из крупнейших магазинов представляющих сантехнику в Москве. Самая главная задача компании - заработать доверие клиентов, предложить им лучший товар и сервис. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов, которые с удовольствием ответят на любые интересующие вопросы. Помогут не заблудиться в широчайшем ассортименте качественной сантехники и в кратчайшие сроки оформят розничный или оптовый заказ. Собственная служба доставки магазина, готова доставить и организовать подъем товара по Москве и Московской области, в любое удобное для покупателя время. Также есть возможность осуществить доставку товара в регионы России.