Работа в Медиа Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Медиа Ресурс

ПП "Медиа Ресурс" - рекламное агентство в Житомире, издатель житомирской информационной газеты "20 Хвилин".

Мы являемся официальным партнером «Корпорации «RIA», которая за 18 лет стала признанным лидером на медиа-рынке Украины. Для наших клиентов и партнеров мы предлагаем наибольшую по численности и наилучшую по качеству аудиторию. Корпорация RIA – наибольшая региональная медиа группа Украины.
Мы профессионально изготавливаем качественные мультимедийные рекламно-информационные продукты любой сложности.

Мы предлагаем выгодное размещение рекламы в Житомире, а также в других регионах (Винница, Тернополь, Хмельницкий) на наших медиа ресурсах, а также в любом регионе Украины на наших ведущих интернет-порталах в сегменте авто — Auto.ria.ua, недвижимость — Dom.ria.ua, бронирование отелей — Hotels24.ua, все обьявления — ria.ua.
Также мы предоставляем широкий спектр рекламных услуг другого рода, такие как создание сайтов и помощь в их наполнении и продвижении, услуги по полиграфии и тд.

С начала 2011 года «Медиа Дом «RIA» Житомир — является официальным дилером Prom.ua - всеукраинского торгового центра в Интернете.

С начала 2012 года «Медиа Дом «RIA» Житомир предоставляет услуги по настройке и размещению контекстной рекламы в поисковиках Google и Яндекс, рекламы в таких социальных сетях как ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук (Facebook), а также настройка и размещение на компаний на картах Google и Яндекс.

В декабре 2012 «Медиа Дом «RIA» Житомир реорганизован в ПП "Медиа ресурс"

Мы можем показать Вас людям Вашого круга и Вашим потенциальным клиентам.

Медиа Корпорация RIA — является единственным действительным членом от Украины во Всемирной газетной ассоциации WAN-IFRA.

Группа Актион
Иви