Работа в ЧОО АКБ Кодекс

Отзывы сотрудников о компании ЧОО АКБ Кодекс

ГРУППА КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ «КОДЕКС» образована в 1998 года. Кадровую основу наших предприятий составляют бывшие сотрудники подразделений специального назначения МВД, ФСБ, ФСО, ГУФСИН и др.

ООО Частная Охранная Организация Агентство Коммерческой Безопасности   «Кодекс » входит в Общероссийскую ГРУППУ КОМПАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ «КОДЕКС» и представлена на рынке охранных услуг в г. Нижний Новгород  с 2008 года.

Мы оказываем следующие виды услуг:

-охрана имущества предприятий, интеллектуальных, материальных и    финансовых ценностей.
-защита персонала от преступных посягательств.
-организация технической защиты охраняемых объектов.
-обеспечение пропускного режима, контроля за допуском граждан, предупреждение проникновения на охраняемые зоны и служебные помещения посторонних лиц.
-обеспечение контроля вноса (выноса), ввоза (вывоза) материальных ценностей.
-сохранность информации о деятельности предприятия..
-организация личной безопасности и сопровождения, подбор кадров, составление документации, контроль.
-мониторинг состояния дел по обеспечению безопасности объектов хранения и обработки материальных ресурсов с целью выстраивания оптимальной модели физической защиты.

2ГИС
SGS Vostok Limited