Работа в YAMI YAMI

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 6 из 124 отзывов
По специальности «Техник/технический специалист (Юг)»

Отзывы сотрудников о компании YAMI YAMI

Хорошо

февраль 2023
Я работаю в данной компании 1,5 года, опыт есть хочу поделиться что я понял о Ями-Ями.
Во-первых, эта работа подходит для первой вашей работы и если вы уже на опыте
Во-вторых, быстрый карьерный рост. За пол года реально из менеджера стать Управляющим, если ты умеешь думать. НО для того, чтобы повыситься до управляющего необходима полная занятость, так как они большую часть своего времени проводят на работе.
В-третьих, очень классные коллективы, если у вас не было друзей, то тут вы их найдете сто процентов
В-четвертых, хочу отметить хорошую заработную плату и премии. Они действительно есть и не маленькие.
Иногда тяжело работать в быстром темпе. Иногда заказов нет, а иногда бегаешь, что время не видишь сколько времени прошло.
Коммуникацию между управляющими и сотрудниками-универсалами.

Апрель 2023
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Благодаря отзывам наших сотрудников, мы понимаем над чем нам нужно работать!

С уважением,
HR-команда YAMI YAMI!

Управляющая сменой

август 2024
Стабильность в работе и оплате труда. Приобретение нового опыта.
Улучшить оплату труда с помощью ее увеличения. Улучшить систему наставничества.

июль 2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в нашей прекрасной компании. Первое, что следует отметить - это внимание к сотрудникам. У нас высокие заработные платы, широкий спектр дополнительных плюшек и возможности для профессионального развития. Фирменные мероприятия, корпоративные тренинги, инициативы по повышению квалификации - всё это создает благоприятную атмосферу для роста и самореализации.
В целом, работать в нашей компании - это привилегия, и я благодарен за возможность быть частью такой дружной и профессиональной команды. Рекомендую нашу компанию как отличное место для развития карьеры и достижения успехов вместе с единомышленниками!"
Однако, среди небольших недостатков, я бы выделил некоторые аспекты, которые, на мой взгляд, можно улучшить. В первую очередь, стоит задуматься о разнообразии в предлагаемом питании для сотрудников. Также стоит обратить внимание на вопрос оплаты такси для сотрудников в случае необходимости, а также обустроить душевые помещения и улучшить зону отдыха, чтобы предоставить сотрудникам комфортные условия для отдыха и релаксации.

Управляющий фабрикой кухни

2,2
Компания дает карьерный рост, проводит множество обучений, однако, эти обучения не пригодятся вам на этой работе, так как никто им не следует. Вся компания - игра в большой театр, где каждый прикрывает себя, лишь бы не оштрафовали.
Научить вышестоящее руководство общаться корректно и строить командный дух

Управляющий директор

Полный соц пакет, своевременная выплата ЗП
Руководители всегда на связи
Своевременная помощь по любому вопросу
Повысить заработную плату
Организовать мероприятия для руководящего состава по "Команда образованию"

январь 2023
1,3
Быстрое оформление, близко к дому, познакомился с хорошими людьми.
Карьеры нет от слова совсем, оплата труда. Большая текучка кадров. Условия оплаты труда

Апрель 2023
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и прислушиваемся к мнению сотрудников. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и постараемся их оперативно исправить.

С уважением,
HR-команда YAMI YAMI!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YAMI YAMI

Рекомендуют ли сотрудники компанию YAMI YAMI для трудоустройства?

66.1% сотрудников рекомендуют компанию YAMI YAMI для трудоустройства, на основании 124 оценок.

Сотрудники компании YAMI YAMI оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 124 оценок.

Сотрудники компании YAMI YAMI оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 124 оценок.

Сотрудники компании YAMI YAMI оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 124 оценок.

Yami Yami — служба доставки еды в новом для города формате. Cервис, объединяющий передовой ресторанный опыт, современные технологии и актуальные тренды. От упаковки и фирменного стиля до улыбки каждого курьера, от тщательного соблюдения стандартов качества до проработанного меню, один взгляд на которое вызывает аппетит, — все выверено до секунды и работает как единый слаженный механизм. Итальянская кухня по традиционным рецептам, классика японской и паназиатской кухни — суши и роллы, WOK, а также особенное меню «Yami Yami Concept» от нашего шефа — во всем этом разнообразии вкусов ты точно найдешь своё идеальное блюдо!

Информация о YAMI YAMI

Количество сотрудников: 1000-9999