Работа в ИАНИТОР

Отзывы сотрудников о компании ИАНИТОР

ООО «ИАНИТОР» — активно развивающаяся компания в области транспортно-экспедиционного обслуживания по России, странам СНГ и Балтии. Осуществляем все виды перевозок: авиа, море, жд, авто, в том числе и мультимодальные.

Основное направление деятельности компании — осуществление комплексного подхода по организации перевозок грузов от обеспечения Клиентов сырьем и материалами для производства, до вывоза готовой продукции, включая услуги по перевалке грузов и доставке их иным сухопутным и морским транспортом.

Для каждого клиента и партнера мы разрабатываем индивидуальную схему работы, наилучшим образом отвечающую их потребностям. Наши специалисты предоставляют клиентам круглосуточную персональную поддержку. Штат компании состоит из высококвалифицированных сотрудников в сфере транспортной логистики.

Основные принципы нашей работы — высокое качество предоставляемых услуг и клиентоориентированность на протяжении всего процесса перевозки груза. Благодаря установленным партнерским отношениям с крупнейшими транспортными компаниями мы организуем и принимаем на себя ответственность за все этапы доставки груза.