Работа в Keys P Group

Отзывы сотрудников о компании Keys P Group

Keys P Group представляет Key Realty Department
Полный спектр услуг от лучших экспертов по сделкам с международной недвижимостью:
• Помощь в покупке и продаже квартир, комнат, домов за рубежом.
• Побор выгодного проекта инвестирования .
• Организация альтернативных сделок, в том числе операции по обмену недвижимости в разных городах мира, международные и междугородние сделки.
• Ипотечные сделки с подбором ипотечной программы (возможны ипотечные программы в некоторых странах)
• Оценка недвижимости на территории России и за рубежом, выезд, согласование цены с представителем банка (в случае ипотеки), расчет себестоимости объекта.
• Управление недвижимостью и подбор персонала. Специализация Key Realty
– поиск и подбор эксклюзивной недвижимости по запросу,
– реализация объектов первичной недвижимости от иностранных застройщиков без дополничельных наценок!!!
– проведение международных и междугородних сделок, а также работа с коммерческой недвижимостью и готорым бизнесом в Москве и МО.
– Работаем со сложными случаями в РФ и за рубежом
– Для нас нет неразрешимых проблем. Работаем до получения результата. Решения поставленной задачи любыми путями . Только у нас оплата комиссии и покрытие расходов по результату
Полное юридическое сопровождение всех операции, консультации на протяжении всего процесса подготовки сделки, прозрачность работы и пошаговую отчетность о проведенных действиях.