Работа в Город Этажей

Отзывы сотрудников о компании Город Этажей

5,0 -
Работаю в компании сравнительно недавно, но уже могу с уверенностью сказать, что это та компания, где я хочу работать и зарабатывать! Коллектив очень дружный и сплоченный, в котором любой сотрудник всегда расскажет и подскажет, если появятся вопросы. Корпоративная жизнь очень налажена, постоянно проводятся различные культурно-массовые мероприятия. Проводятся качественные, профессиональные занятия опытными специалистами, что позволяет стать сотруднику экспертом в сфере недвижимости!
С любыми возникающими вопросами, касаемо работы, всегда помогает как руководитель моей группы Галина, так и любой другой сотрудник компании!

5,0 -
Работаю в лучшей компании г. Челябинска «Город этажей» где работа стала для меня вторым домом! ⠀ Здесь самый лучший коллектив, дружный и отзывчивый! Руководство компании делает все для того чтобы сотрудники получили мощное обучение, мотивацию и участие в интересных конкурсах!
Все хорошо!

Отличная компания!
Доброжелательные, отзывчивые коллеги. Каждый занят своим делом, но если у тебя возникают вопросы, всегда готовы выслушать и помочь разобраться.
Постоянно проводятся обучения и тренинги не только для новых сотрудников, но и для опытных коллег. Так же проводятся очень интересные корпоративные мероприятия.
Это именно та работа, на которую ходишь с удовольствием!
Всё отлично! Минусов не обнаружено)

4,7 -
Место, куда я хочу приезжать даже в выходные. Самое сильное здесь — это коллектив! Крутые Риэлторы, опытные наставники, специалисты из других отделов, которые знают своё дело, как будто были для него рождены) ну правда, крутой коллектив! Любая сложная рабочая ситуация с такими коллегами решается спокойно, уверенно, со знанием дела. И я рада, что могу предложить своим клиентам услуги высокого уровня.
Возможно добавить обучений с тренерами из других городов.

5,0 -
Замечательные люди, знающие толк в своём деле! Огромная отзывчивость и поддержка для начинающих специалистов. Колоссальное обучение, большое кол-во разнообразных тренингов, благодаря которым, с каждым днём ты узнаешь что-то новое и учишься этому.
Спасибо Городу Этажей за ежедневный опыт, который мы здесь получаем.
Все трудности, с которыми я сталкивался в работе, решались сразу же, с помощью и советами моих коллег.

Риэлтор

4,2 -
Дружный коллектив, замечательные наставники, все заняты своим делом.
Немного поконкретнец с обучением, т. е все происходит сразу, и учился и работаешь, это и хорошо. Но плюс в том что можно подойти к наставниками и все помогут. Возможность расти самому вот это главное!

5,0 -
Работаю в компании уже шестой месяц. Попав первый раз в офис была приятно удивлена атмосферой: современный дизайн, новая мебель, всё оформлено в светлых тонах — обстановка располагает, сразу же складывается впечатление: я хочу работать в этом комфорте! На тот момент я являлась начинающим специалистом в сфере продаж, порадовало то, что в компании можно пройти бесплатное обучение, с опытным наставником, который поможет, подскажет, поддержит в любой ситуации. Таким образом у меня всё сложилось вполне удачно, я имею неплохой и стабильный доход — очень благодарна своим, теперь уже коллегам! Люблю свою работу!
парковку возле офиса.

Декабрь 2019
Бывший сотрудник
5,0 -
Проработал в компании 8 месяцев, ушла только в связи с переездом в другой город.
Первые 3 недели было не легко, много нового, большой коллектив, новый опыт.
Помогли наставники, коллеги, hr специалисты, за что им большое спасибо.
На первую сделку вышла на 3 неделю.
Много новой информации первые три недели, побольше корпоративных мероприятий.

4,8 -
Сначала было трудно, хотела уволиться, но поддержал наставник и решила ост аться и преодолевать все трудности. И не зря. Стала зарабатывать хорошие для Челябинска деньги. Коллектив — супер, руководство тоже, всегда помогут и поддержат.
Иногда негативно относятся к профессии риэлтора, но сейчас все больше людей понимают важность профессии. Парковки нет возле офиса.

5,0 -
Пришел без опыта в недвижки, всему научили, обучили. Дали базу знаний отличную, на первый месяц вышел на сделку, получил большой процент! Коллектив дружный, тренинги, коорпоративы, спортивные мероприятия постоянно. Начальство адекватное. Работаю по сей день, все на 5.
все устраивает.

5,0 -
обучение с нуля, опытные наставники и руководитель, уютный офис, дружный коллектив,
парковка возле офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Город Этажей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Город Этажей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Город Этажей для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Город Этажей оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Город Этажей оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Город Этажей оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Центр недвижимости и ипотеки «Город Этажей» - одно из ведущих и крупнейших агентств недвижимости Челябинска:

25 банков-партнеров

90% застройщиков сотрудничают с нами

Основные направления работы компании:

• Покупка и продажа объектов недвижимости
  • Ипотечный брокеридж
  • Рефинансирование  ипотечного кредита
  • Дополнительное сервисное сопровождение.

Миссия нашей компании - решить любой комплекс Ваших задач в сфере недвижимости! Стать для клиента незаменимым и эффективным партнером! Также постоянно повышать профессиональный уровень наших сотрудников с помощью различных тренингов, обучающих мероприятий и, конечно, практических заданий.

Работа в Центре недвижимости и ипотеки «Город Этажей» — это возможность присоединиться к одной из самых сильных, успешных и надежных компаний на рынке недвижимости.

Работа в нашей компании - это великолепная возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и построить удачную карьеру!

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
ЕЦН ТРЕНД