Работа в WineStyle

Отзывы сотрудников о компании WineStyle

Март 2024
4,5 -
Прекрасное руководство, которое тебя слышит, помогает и поддерживает,
Возможности для роста, обучение.
Зарплата вся белая и вовремя!
Рекомендую
Было бы хорошо повысить оклад

Март 2024
2,0 -
Хороший сайт, приятный коллектив, телеграм каналы с обучающими материалами, активности в виде конкурсов от компании
Самое важное: уровень заработной оплаты. Он очень низкий.
Роста в компании нет. Офисы ущербные.
Корпоративов нет, бонусов нет, дмс тоже отсутствует

Менеджер по персоналу

Февраль 2024
5,0 -
Качественно сформированный коллектив - эмпатичные, активные, заинтересованные люди; лояльность компании к своим сотрудникам и нацеленность на удержание ценных кадров; бесплатное обучение винной тематике для всех желающих сотрудников - большой теоретический блок и практика (дегустации).
Коммуникацию между отделами и получение необходимой информации

Февраль 2024
1,5 -
Корпоративная скидка на продукцию, халявная списанка (алкоголь в тч)
Поменять руководящий состав, тк там находятся люди некомпетентные, не имеющие руководить и управлять компанией.
Никакой поддержки сотрудникам, даже во время перегрузки персонала, большие переработки. Никаких корпоративов, хотя само руководство для себя устраивает по несколько раз в году.
Обещанные 80к в месяц, которые указаны в вакансии, можно получить работая лишь 30 дней в месяце и по 12 часов в день, не учитывая дороги.
Задержки по зп, непонятный расчет, долгие ответы.
Нет никакой зоны отдыха, приходится есть на коленках.
Нет никакой коммуникации между отделами компании из-за чего возникают ситуации, когда один сказал сделать так, а потом тебя штрафуют за то, что сделано именно так.
Дегустации - направление, которое имеет огромный потенциал, но никто никак не развивает его (зато бесплатно).
Нет никаких премий и страховок.
Апрель 2024

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Мы ценим открытость в выражении ваших впечатлений о компании.
Однако, мы обеспокоены замечаниями относительно некоторых сотрудников и структуры ответственности. Ваш отзыв станет для нас ценным источником для дальнейшего совершенствования наших внутренних процессов.
Если у вас есть дополнительные комментарии и обоснованные кейсы, мы открыты к обсуждению. Пожалуйста, свяжитесь с отделом HR (recruiter@winestyle.ru).
Спасибо за внимание и доверие!

Январь 2024
3,5 -
Отличное руководство, хороший коллектив, возможно имеется возможность карьерного роста.
Зарплату работникам бутика

Октябрь 2023
4,0 -
Отзывчивость руководства, возможность роста, отличная коммуникация между отделами, корпоративные скидки, хорошая система мотивации, обучение
В некоторых точках неудобные места для обеда, но это скорее специфика работы, нежели минус. Будет здорово увеличить вознаграждение наставнику за обучение нового сотрудника :)

Сентябрь 2023
1,0 -
Коллектив, стабильные выплаты, официальное трудоустройство, стабильный график
Коммуникацию между отделами
Самые высокие зарплаты в WineStyle
на основании 4 отзывов
на основании 2 отзывов

HR-специалист

Сентябрь 2023
3,0 -
Удобный рабочий график, интересные и разноплановые задачи, наличие всех необходимых для работы инструментов
Зона отдыха нуждается в переработке

Май 2023
4,7 -
Работал кавистом в одном из бутиков (под брендом WineStyle) несколько лет и остались только хорошие впечатления. Замечательный коллектив состоящий из молодых, позитивных и целеустремленных ребят, которым интересно то, чем они занимаются. Когда приходят стажёры их всегда ведут наставники и даже после обучения готовы помогать. Руководство абсолютно открыто к сотрудникам, помогает всем чем может и любые вопросы и компромиссы вполне обсуждаемы. ЗП выплачивается вовремя и прозрачно.
Из минусов могу выделить это – отсутствие ДМС, но это не так важно)

Февраль 2023
2,5 -
Неплохой коллектив. Более-менее достойная заработная плата.
Текучка кадров. Нехватка кавистов, принудительные вызовы сотрудника в его выходной день поработать за другого человека. Как следствие переработки и выгорание. Отсутствие администратора в выходные дни, что не дает возможности спокойно уйти на перерыв (это при том, что в выходные наиболее активный поток покупателей).

Сентябрь 2022
1,0 -
Близкое местоположение, есть карьерный рост, позитивные сотрудники в компании.
Общение с сотрудниками, заработную плату, график работы. Премии, проценты.

Август 2022
Борисоглебск
5,0 -
Здоровая атмосфера внутри компании . Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства . Отличный коллектив . Достойный уровень зарплаты . К каждому сотруднику индивидуальный подход. Я рада что когда то попала в эту компанию.
Что то сделать уже , чтобы админка больше не висела .подарки или бонусы на др.

Август 2022
Борисоглебск
5,0 -
Что то сделать уже , чтобы админка больше не висела, подарки или бонусы на др

Февраль 2022
5,0 -
Надежная компания, хороший коллектив, понимание со стороны руководства, комфортные условия работы
Недостатков не найдено

Product Manager

Декабрь 2021
5,0 -
Создание непосредственного и инновационного продукта на самых современных технологиях, не имеющих аналогов. Дружная атмосфера. Стабильная оплата. В окружении умные ребята с которыми постоянно развиваются профессиональные навыки!
Даже не знаю, современная и технологичная компания. Интересные задачи и отсутствие бюракратии.

Менеджер по работе с клиентами

Июнь 2020
4,3 -
Хочется отметить атмосферу в коллективе — приятно было работать, не замечала конфликтов даже в сезон, когда большой объем заказов и бывает сложно. Это действительно сплоченная команда. Тренинги и дегустации вовлекли меня в винную культуру, хотя изначально особого интереса у меня не было.
Некоторые процессы в админке, связанные с заменами позиций, отменами вызывали головную боль. Сейчас компания их автоматизирует и работать становится проще.

Водитель

Январь 2020
5,0 -
Отличная компания. Нереальная логистика, просто: пушка, бомба, вышка! Крутой спец. Отношение ко всем сотрудникам человеческое. Заработная плата как и договаривались. в общем все чики-поки.
Все класс.

Октябрь 2019
4,8 -
Работаю в компании и получаю огромное удовольствие! Главный плюс для меня, в том, что компания заинтересована в своих сотрудниках. Постоянное развитие: отличное обучение, дегустации, новые и интересные задачи, поездки в Европу. Можно попробовать себя совершенно в любом направлении внутри компании. Коллектив дружелюбный) Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Всем довольна и рада быть частью этой компании)
Для меня их нет)

Октябрь 2019
4,7 -
Отличные коллектив и корпоративная культура, присутствует обучение сотрудников, дегустации проводятся каждую неделю, всегда интересно. Самое главное — компания растёт и дает возможность роста и своим сотрудникам.
Каждый человек найдёт для себя свой минус в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WineStyle

Рекомендуют ли сотрудники компанию WineStyle для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию WineStyle для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании WineStyle оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании WineStyle оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании WineStyle оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

• WineStyle— современная и технологичная алкогольная компания. Мы создали все условия для того, чтобы покупка была максимально удобной для клиента — экономной по времени и деньгам.

• Более 10 лет на рынке

• Обширный ассортимент. Наш портфель насчитывает более 70 000 наименований алкогольных напитков — это почти все лучшие вина, шампанское, крепкий алкоголь и пиво, которые импортируются в Россию.
  • Гарантия подлинности. Все напитки сертифицированы и имеют абсолютную гарантию подлинности. Благодаря оптимальным условиям хранения, наше вино сохраняет все свои вкусовые качества и органолептические свойства. Создать в обычных супермаркетах подобные условия, к сожалению, сложно. По запросу клиента мы предоставляем сертификаты соответствия на всю продукцию.
  • Мы ценим ваше время. Мы прилагаем все усилия, чтобы упростить и ускорить покупку в нашем магазине.
  • Сайт, которым удобно пользоваться. Удобный поиск и содержательное описание напитков, качественные фотографии, рейтинги ведущих агентств, подборки лучших напитков по цене и качеству, прием заявок на подбор ассортимента через интернет, телефон.
  • Рейтинги. Мы собираем подробную информацию об оценках и наградах, присвоенных винам международными рейтинговыми агентствами, а также присваиваем свои рейтинги на основе проведенных нами дегустаций. Нами разработан уникальный алгоритм, позволяющий ранжировать вина на основании взвешенной суммы рейтингов.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас ценен каждый клиент, и мы хотели бы, чтобы наши отношения не ограничивались одним единственным заказом — вы получали бы удовольствие от нашего сотрудничества и наших вин, мы приложим для этого все усилия.
  • Скидка. После первого заказа вам будет выдана клубная карта, которая предоставит скидки в 3% при последующих заказах.

• Достижения нашей компании — это заслуга наших сотрудников. Мы постоянно совершенствуем подготовку и повышаем квалификацию наших коллег. Мы открыты для новых идей и будем рады принять в свои ряды знающих, компетентных, увлеченных единомышленников.

Мы уверены, что профессионализм и сплоченность команды — важнейшее условие успеха компании!

• Мы постоянно совершенствуем бизнес, инвестируя во внедрение и развитие новых технологий. Мы уверены, что использование передовых технологий обеспечит  необходимую эффективность, высокое качество работы наших сервисов и как результат — максимальный уровень комфорта клиента.
  • При создании проектов мы используем инновационные технологии и передовой опыт в области логистики и сервиса. Наша ключевая задача — создание востребованных и эффективных торговых предприятий целевой тематики. Мы стремимся делать проекты, обладающие максимальными торговыми возможностями — сбалансированным ассортиментом, качественным сервисом и минимальными издержками.

NEYMART

Мы создаем и развиваем проекты в области электронной коммерции, на базе проекта NEYMART (www.neymart.ru).

Группа компаний Neymart  создает и выводит в лидеры проекты в области онлайн-ритейла с 2007 года. Наши клиенты получают возможность совершать покупки быстро и с максимальным комфортом. Мы обеспечиваем высокие стандарты обслуживания и предоставляем максимум условий для профессионального роста и самореализации наших сотрудников.