Работа в Полис24‑М

Отзывы сотрудников о компании Полис24-М

О компании. Описание деятельности

Описание деятельности

“Полис24” - молодая и успешно развивающаяся компания на рынке автострахования в России. Мы первыми разработали инновационный  продукт- терминалы по оформлению полиса ОСАГО за 10 минут без комиссий и очередей.  Удобный, оперативный  интерфейс терминала позволяет самостоятельно получить  полис на оригинальном бланке, экономя время и деньги.

Основным стратегическим направлением деятельности компании “Полис 24” является развитие на российском рынке сети страховых терминалов и создание  единого, многопрофильного и клиентоориентированного онлайн сервиса по предоставлению услуг для владельцев транспортных средств. Наша цель - вывести процесс автострахования на на качественно новый и мобильный  уровень, актуальный в  динамичной жизни автолюбителей. Наша задача- обеспечить  страхователей быстрым, доступным, надежным и удобным сервисом.

Дополнительно мы предлагаем оформление полиса СуперОСАГО. Воспользоваться услугами компании  можно также через сайт или мобильное приложение.

Сегодня сеть страховых терминалов представлена в крупных торговых комплексах  Казани и Москвы.  Наша компания активно развивается и в 2016 году оформить полис ОСАГО  через страховой терминал можно будет во многих торговых центрах Москвы и Московской области.

Мы гарантируем подлинность полисов, качество и надежность оказанных услуг. Компания “Полис24”  сотрудничает с ведущей страховой компанией “МАКС” и крупнейшей Ассистанской компанией “ЛАТ”. Подлинность полиса вы можете проверить по номеру на сайте Российского Союза Автостраховщиков (РСА).

Связной
Леруа Мерлен