Работа в АЛЕКС МВ

Отзывы сотрудников о компании АЛЕКС МВ

Компания “Алекс МВ” основана в 2003 году. Основное направление компании-производство домашнего текстиля. За 10 лет работы компания развивалась в семи направлениях, таких как: -Производство пухо-перьевых изделий -Производство силиконовых подушек -Производство шерстяных и меховых одеял -Производство постельного белья и покрывал -Производство детского текстиля -Производство ортопедических и ватных матрасов -Производство упаковки и наперников В результате слаженной, кропотливой и усердной работы коллектива, наша компания развивалась и дарила людям возможность пользоваться продуктом компании под торговой маркой “Homefort” Продукция нашей компании -это изделия, обладающие уникальными свойствами жизненно важными для любого человека!!! Наша цель - обеспечить потребителей качественной и безопасной продукцией. И мы с ней справляемся великолепно. А для этого нам необходимы добросовестные, трудолюбивые и активные сотрудники.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЭТМ, компания