Работа в Зеленый Фронт

Отзывы сотрудников о компании Зеленый Фронт

Наша история началась в 2007 году, и с тех пор мы прошли путь от одной из многих общественных экологических организаций до уникального в своем роде сообщества, обладающего инструментами реального воздействия на экологическую политику. Цели нашей деятельности по сути совпадают с таковыми у многих экологических организаций. Существенное наше отличие заключается в методах и эффективности их достижения.

Мы – организация практических дел, в основе которых – четкая постановка задачи, формулирование конкретного плана мероприятий, достижение реального позитивного результата. В своей деятельности мы прежде всего опираемся на поддержку граждан с активной жизненной позицией, стараемся наладить продуктивный диалог с органами государственного надзора и стремимся быть надежными партнерами для СМИ.

В нашем активе - тысячи рассмотренных обращений, десятки проработанных направлений, опыт работы в регионах России и за рубежом. Экология сельского хозяйства и недропользования, загрязнение водных объектов и атмосферы, нарушения при обращении с промышленными и бытовыми отходами, незаконные рубки леса - в каждой области мы накопили значимый багаж, который позволяет нам справляться с наиболее трудными вызовами.

Мы открыты для сотрудничества и готовы содействовать в обеспечении соблюдения природоохранного законодательства, учета прав граждан на благоприятную окружающую среду и информационной поддержки экологически дружественных проектов.