Работа в VIP‑ЗАХИСТ

Отзывы сотрудников о компании VIP-ЗАХИСТ

«VIP-ЗАЩИТА»

– это команда профессионалов, работа которых направлена на решение широкого круга правовых задач, связанных с налогообложением бизнеса, защитой интеллектуальной собственности, поддержкой в сфере строительства и недвижимости, представлением законных интересов как юридических так и физических лиц, во всех государственных органах и структурах, судах, любой инстанции.

Владельцам  бизнеса - поможем оптимизировать налогообложение, не нарушая закон.

Разработчикам уникального продукта - оформим патентные права на изобретение, обеспечим защиту интеллектуальной собственности.

Застройщикам – предоставим комплексную поддержку проекта, с документальным подтверждением законности Вашего объекта.

Мы защищаем интересы работодателей от недобросовестных конкурентов и консультируем в тонкостях трудоустройства инвалидов, студентов и иностранных работников. Нет таких возможностей, знаний, технологий и контактов, которые мы, не могли бы использовать для Вашей защиты.

Способны законно защитить от Закона.

Включаемся в защиту с момента Вашего обращения в нашу компанию.

Яндекс
Директ Кредит