Работа в Go Ahead
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 93 отзывов
По специальности «New business manager / Business development manager»

Отзывы сотрудников о компании Go Ahead

инфлюенс менеджер

июль 2024
Что нравится
Оплата переработок. Возможность принимать участие в разных проектах. Открыто в диалоге обсуждать свои желания развития в компании.
Что можно улучшить
Мне кажется, что нам очень нужны руки в документообороте и в инфлюинсе.

Сентябрь 2024
Привет, спасибо за твой отзыв и хорошие слова! Очень рады, что тебе нравится работать в Go Ahead 🧡

Senior Account Manager

ноябрь 2022
Что нравится
Если бы можно было поставить оценки выше, я бы поставила) Я в компании 4 месяца и все 4 месяца, ежедневно, радуюсь своему выбору.
В клиентском сервисе я 6й год, в рекламных агентствах тоже. Пока это самое здоровое по атмосфере и условиям место, где я работала.
Придя в компанию я сразу понимала какие шаги мне нужно сделать чтобы пройти испытательный срок, закрепиться в компании, вырасти. После испыталки у меня было целое перформанс ревью с финализацией планов на ближайшие 6 месяцев. Но и в процессе работы мне постоянное давали классный фидбек, который я тут же могла применить.
Коллектив великолепный! Это люди, которые обладают огромной стойкостью, хахатушностью и экспертизой)
Отдельная любовь, кончено, это то, что коллеги приводят своих собак о офис
Что можно улучшить
Зоны роста есть у всех. И я рада, что компания очень быстро их находит и реализует

Аккаунт-менеджер

март 2022
Что нравится
Адекватный директор и толковые хэды. Хороший соцпакет и приятный коллектив.
Что можно улучшить
Тщательнее выбирать руководителей для некоторых команд, потому что некоторые из них совсем не компетентны и не умеют управлять командой. Не совсем понятно, как человек попал на свою позицию и за счёт чего держится на ней.

Младший менеджер по работе с клиентами

март 2022
Что нравится
Компания заинтересована в каждом сотруднике.
Комфортная обстановка в офисе, дружный коллектив, внимательные руководители отделов - всё это помогает новеньким сотрудникам как можно быстрее влиться в коллектив и начать покорять карьерную лестницу!
Что можно улучшить
Я считаю, что работодатель снабжает сотрудников всеми условиями для комфортной работы.

февраль 2022
Что нравится
Классный коллектив, который готов поддержать тебя буквально во всем. Хороший соц.пакет и бонусы. Супер атмосферный офис, где есть живая черепашка и "Герман" из сериала Универ)))
Что можно улучшить
Все устраивает, поэтому сложно сказать тут по этому поводу

Account Manager

апрель 2020
Что нравится
— Классная команда любящих свое дело людей!
— Возможность и необходимость постоянно развиваться и пробовать новое
— Всё меняется и улучшается каждый день, и на это можно влиять)
— Любимый уютный офис, где чувствуешь себя максимально комфортно
— Крутой соцпакет с плюшками на любой вкус.
Что можно улучшить
Иногда не хватает понимания сферы экспертизы разных сотрудников, бывает сложно найти человека с нужной информацией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Go Ahead

Рекомендуют ли сотрудники компанию Go Ahead для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию Go Ahead для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Go Ahead оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Go Ahead оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Go Ahead оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 93 оценок.

Go Ahead – группа специализированных сервисов и технологий digital-маркетинга. Холдинг включает в себя следующие компании: Go Mobile, Go Tech, Go Influence, Go Design и Go Predicts.

Структура группы отражает наши ценности — свободу и развитие. Люди, которые приходят в компанию наемными сотрудниками, растят в ней свои направления, выделяются в отдельные компании и получают долю бизнеса.

Go Mobile – единая точка входа для бизнесов в мобильный маркетинг. Компания специализируется на performance-кампаниях. Параллельно развивает комплекс креативных и медийных услуг, которые составляют полный цикл digital-продвижения для наших клиентов.

Go Tech programmatic-платформа, созданная агентством для агентств.

Go Influence агентство influencer-маркетинга полного цикла. Все блогеры. Все каналы. Все форматы.

Go Design дизайн-студия со специализацией на креативах для performance-маркетинга.

Go Predicts –  технология предиктивной закупки трафика, при помощи которой можно привлекать только окупаемых пользователей.

КИДБУРГ
Иви