Работа в Белая Ладья

Отзывы сотрудников о компании Белая Ладья

Медицинский регистратор

март 2020
В стоматологии на Комсомольской работаю не так давно, но уже успела вникнуть во все нюансы. Нравится здесь все больше и больше. Специалисты тут отличные, дело свое знают, знаниями делятся охотно. Коллектив замечательный, четко просматривается командный дух. Есть возможность профессионального роста. График удобный и гибкий. Задержек с зарплатой не бывает. О такой работе можно только мечтать!
не думала об этом.

Оператор

январь 2021
Какую-то копейку на жизнь заработать здесь можно, ЗП платили стабильно, на этом пожалуй все плюсы заканчиваются. Зарплата высчитывается по сложному KPI, чтобы нормально вышло в месяц, придется много и хорошо работать, в целом то схемы мотивации прозрачные, дело скорее в другом — планы невыполнимые. Впрочем как и в любом другом колл-центре нагрузка бешенная.
Качество оборудования, старые тормозные компьютеры. Отсутствие нормального зонирования у операторов. Нет зоны отдыха, нормальной кухни. Ушла в банковский коллцентр, есть с чем сравнить, по деньгам примерно тоже самое, но вот рабочие условия небо и земля.

Стоматолог

март 2020
В клинике Белая Ладья на Комсомольской созданы все благоприятные условия для профессионального роста. Команда стоматологов разного профиля работает слаженно, а значит помощь и поддержка руководства обеспечены. К новичкам здесь, как и к остальным сотрудникам, высокие требования, постоянно нужно выкладываться на максимум. Несмотря на приличную нагрузку, работать в такой стоматологии одно удовольствие. Я свою работу не променяю ни на что!
ничего.

февраль 2020
Хороший коллектив и достойная оплата труда. Работаю по графику, чисто, современно. Пациенты конечно разные попадаются, не без конфликтов, но в целом довольна своим рабочим местом.
не вижу никаких недостатков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белая Ладья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белая Ладья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белая Ладья для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Белая Ладья оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Белая Ладья оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Белая Ладья оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

С 1997 года сеть стоматологических клиник «Белая Ладья» начала путь роста и развития на рынке стоматологических услуг города Екатеринбурга. Сегодня это более 60-ти единомышленников, объединенных общими целями и задачами.

В основе работы «Белой Ладьи» заложены принципы доверия, профессионализма и уважения. Ваше доверие к нам бесценно и фундаментально в нашей работе.

Сегодня для Вас работает 3 клиники, где каждый обратившийся может получить весь спектр амбулаторной стоматологической помощи для взрослых и детей. В наших клиниках лечатся семьями, т.к. здоровье нужно беречь с детства, и наши пациенты это прекрасно знают.

ИНВИТРО
Р-Фарм