Работа в Грузовые линии

Отзывы сотрудников о компании Грузовые линии

Сотрудник коммерческого отдела

Новосибирск,
Очень большое внимание сотрудникам. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно.Лояльное отношение в целом. Нет дресс-кода, любые инициативы могут выслушать и обсудить
Компания постепенно совершенствуется и растет. В остальном все очень хорошо

Новосибирск,
Стабильный доход, своевременные выплаты, веселый и дружный молодой коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска.
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от года)

Новосибирск,
Организация даёт возможность реализовать себя. Отличная система обучения в первые дни и последующие, трудоустройство с первого рабочего дня. Внимание руководителя к каждому сотруднику. Хороший, молодой и отзывчивый коллектив
Хотелось бы,чтобы сделали ДМС для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грузовые линии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грузовые линии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грузовые линии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грузовые линии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грузовые линии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грузовые линии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания более 10 лет на рынке автоперевозок.

Собственный парк тентованных еврофур. Деятельность застрахована  на 10 000 000 руб.

Услуги: перевозки фурами по Новосибирску и РФ, малотоннажный транспорт (1,5-10тн).

Наши Клиенты –компании производители строительных материалов, продуктов питания, бытовой химии, одежды и обуви, для которых важно качество оказываемых услуг и партнерские отношения.

Среди них: Saint- Gobain, Ascona, Penoplex, Henkel, Gloria Jeans, Kari и многие другие. Мы помогаем партнерам развивать сервис доставки товаров и развиваемся вместе с ними.

Информация о Грузовые линии

Сайт: http://tkcargo-lines.ru