Работа в АТЛ

Отзывы сотрудников о компании АТЛ

ООО «АТЛ Трейдинг», таможенный представитель (брокер) – современная, стабильная компания, оказывающая широкий спектр услуг в сфере таможенного оформления и логистики, была основана в 2005 году и с тех пор, благодаря команде настоящих профессионалов,  успешно обеспечивает логистический сервис мирового уровня по разумным ценам. Высокое качество в сфере предлагаемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика – залог долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений.

Компания устойчиво развивается, осуществляя свою деятельность, как в России, так и в странах СНГ, и число наших клиентов быстро растет. Наша стратегия Know your client / «Знай своего клиента» является рецептом успеха  и помогает нам в безупречной реализации заказов как на международные перевозки, так и внутренние перевозки по РФ.

Сфера услуг компании включает в себя множество отраслей внешне-экономической деятельности — таможенное оформление различных групп товаров и грузов, от товаров народного потребления до высокотехнологического промышленного оборудования, полный комплекс логистических услуг, услуг по доставке и экспедированию.

За время своего существования на российском логистическом рынке компания «АТЛ Трейдинг»  значительно укрепила свои позиции и зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере доставки различных грузов их портов Китая, Южной Кореи, Японии, США и Канады в порты г. Владивостока, Восточный, г. Находка, и дальнейшей отправке в регионы России и страны СНГ.

Наша команда состоит из настоящих профессионалов, которые придерживаются особой цели – обеспечить клиентов сервисом самого высокого уровня.
Мы добиваемся лучшего в интересах наших клиентов, обеспечивая быстрый и безопасный сервис по доставке и оформлению различных грузов и товаров.
Основными преимуществами нашей Компании являются:

• многолетний опыт и компетентность специалистов;
  • разработка оптимального маршрута перевозки, позволяющего минимизировать затраты клиента;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика и высочайшая лояльность по отношению к клиентам;
  • финансовая стабильность, позволяющая применять при работе с клиентами гибкие финансовые схемы оплаты услуг.

Принципы строгой отчетности и ответственности перед заказчиком, индивидуальный подход в решении его проблем, а также профессионализм сотрудников и использование современных информационных технологий позволяют нам осуществлять качественное, оперативное и надежное обслуживание клиентов в области перевозок грузов и их таможенного оформления.

Будем рады помочь вам в продвижении вашего бизнеса!