Работа в Гоу Вэст Глобал

Отзывы сотрудников о компании Гоу Вэст Глобал

Go West Global  –  это финансово-иммиграционный бутик, специализирующийся на эффективных решениях для переезда в США, Великобританию и Европу. Мы предоставляем персонализированный иммиграционный консалтинг для бизнесменов, предпринимателей, их семей, а также людей, мыслящих слишком глобально для рамок одной страны. Наши приоритеты – высокая надежность и оптимальный доход от вложения капитала наших Клиентов.

Мы помогаем успешно получить паспорта, Грин Карты и виды на жительство Европы, Великобритании и США, оказывая полное юридическое и финансовое сопровождение. К услугам наших Клиентов русскоговорящая команда, состоящая из специалистов международного уровня:

• иммиграционные юристы, имеющие экспертный опыт в работе с клиентами из России и стран СНГ;
  • профессионалы в сфере зарубежной недвижимости;
  • аналитики, проводящие финансовую экспертизу (due diligence) инвест-проектов.

Более того, на данный момент мы единственная в мире компания, проводящая финансовую экспертизу инвест-проектов EB-5 на русском языке.