Работа в НА СЛОНЕ

Отзывы сотрудников о компании НА СЛОНЕ

НА СЛОНЕ - сервис по продаже туров он-лайн в России.  Мы сотрудничаем с  ведущими туроператорами страны, мы крупное агентство с большим штатом квалифицированных сотрудников. На сайте www.naslone.ru вы можете выбрать тур из сотен тысяч актуальных предложений, сравнить цены от всех туроператоров и выбрать самую выгодную.

Построить сервис высочайшего уровня позволяет глубокое понимание потребностей клиента, основанное на большом опыте работы в travel-индустрии. Выстроить работу с клиентом от момента посещения сайта и до бесконечности позволяет профессионализм каждого сотрудника, от маркетолога до специалиста контактного центра. В создании сайта и постоянном улучшении его работы участвуют наши лучшие программисты, дизайнеры и тестировщики.

Хотите стать частью этой команды? У вас достаточно амбиций, вы смотрите на мир позитивно и готовы развиваться не только в своей области, но также принимать участие во всей деятельности компании? Тогда, безусловно, мы будем друг другу полезны.