Работа в Сушкоф и пицца, фудтех компания

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 7 из 32 отзывов
По специальности «Пеший курьер»

Отзывы сотрудников о компании Сушкоф и пицца, фудтех компания

август 2024
Всё доступно и понятно
Всё объясняют и помогают
Хороший коллектив
Все устраивало
Хорошие руководители

июль 2024
Зп без задержек, адекватное руководство. График работы составляешь сам
Не кидать по разным районам доставку, оставаться только в своем районе

июль 2024
хороший коллектив, еженедельные выплаты, довольно хорошая зарплата для школьного возраста
возможно уменьшение работников, так как если много курьеров на смене выходит маленькая зарплата за смену

Екатеринбург,
Близость к дому, и комфортные условия работы, а также быстрые выплаты, ровно в срок
Всё отлично, нареканий в работе не было, советую работодателя

Работал больше 10 лет
Много работы и вовремя платят всегда, вкусно готовят. Работать можно без документов
Низкая зароботная плата, не кормят.

Екатеринбург,
Свободный график работы, удобное расположение места работы, понимание в случае тех или иных случаев
Повысить оплату, умение подобрать коллектив

Водитель-курьер

декабрь 2019
Работаю в компании больше года, условиями труда вполне доволен, имеется цеховое питание, зарплату выплачивают вовремя. Коллектив своеобразный, но дружелюбный. За время работы несколько человек изъявили желание занять место менеджера и у них это получилось. Удобное мобильное приложение для работы, знание города как оказалось не обязательно, все есть в программе.
Не знаю, можно ли добавить это в минусы, но все же, для курьеров выделено маленькое помещение, но учитывая интенсивность работы сидеть на месте не приходится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сушкоф и пицца, фудтех компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сушкоф и пицца, фудтех компания для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Сушкоф и пицца, фудтех компания для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Сушкоф и пицца, фудтех компания оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Сушкоф и пицца, фудтех компания оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Сушкоф и пицца, фудтех компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

«Сушкоф и пицца»  это не просто сеть ресторанов и доставки японской кухни и пиццы. Мы компания с яркой историей, собственными мировыми рекордами и грандиозными планами!

Первый ресторан японской кухни «Сушкоф» открылся в Екатеринбурге в 2008 году. В 2011 мы попали в «Книгу рекордов Гиннесса», сделав самый длинный ролл в мире — больше 2,5 километров! В 2017 вошли в ТОП-10 лучших ресторанов Екатеринбурга.

Сегодня «Сушкоф и пицца», это 39 ресторанов в 13 городах России: Екатеринбург, Тюмень, Каменск-Уральский, Первоуральск, Нижний Тагил, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Березовский, Ревда, Сургут, Оренбург и Рязань.

Как мы делаем сотрудников счастливыми? — ежегодно проводим спартакиаду и дарим призы сотрудникам; — каждую неделю мы играем в волейбол и футбол за счет компании; — проводим корпоративную игру, где за активное участие сотрудники получают валюту и обменивают на призы; — вкусно кормим сотрудников новинками из меню.

Благодаря ценностям, принятым в «Сушкоф и пицца» мы создаем вкуснейшие блюда, делаем крутой сервис и становимся лучше с каждым днем. Если они тебе подходят, значит нам точно по пути!

Целеустремленность Не бросаем цель при встрече с препятствием. Находим ресурс и заряжаем других своей целью.

Амбициозность Не останавливаемся на достигнутом результате. Всегда в поиске новых идей. Берём новую планку. Ставим большие цели.

Командность Группа единомышленников с общей целью и ценностями. Всегда готовы прийти на помощь и разделить ответственность.

Гибкость Мы открыты для новых идей и решений. Поддерживаем инновации и инициативность.

Партнерство Мы ответственны и вовлечены в принятие решений.

Гость Главная ценность и главный партнер.

Приходи в команду «Сушкоф и пицца». Будь там, где вкусно и комфортно!

ЭТАЖИ
2 341 отзыв