Работа в GP Workers

Отзывы сотрудников о компании GP Workers

Менеджер по подбору персонала

4,7 -
Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему получаешь массу положительных эмоций. Во время оплачивается заработная плата, хорошие условия. Отличные руководители, которые всегда тебе помогут и подскажут. Проводят отличные тренинги и мотивируют работать!
Минусов не вижу данной компании.

Директор обособленного подразделения

Ростов-на-Дону
5,0 -
Стабильная компания с конкурентной оплатой труда, открытое к новым идеям руководство и сильная команда с общей целью!
Все идеи по улучшению рабочего процесса своевременно принимаются руководством, замечаний нет.

Директор

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Компания динамично развивается, шагает в ногу со временем и даёт своим сотрудникам развиваться внутри компании, расти по карьерной лестнице и повышать свою эффективность! Все офисы компании очень комфортабельны и отвечают самым высоким требованиям. В каждом офисе создаётся команда Эффективных специалистов, нацеленных на рост и развитие.
Здесь можно получить бесценный опыт и отличное окружение в лице своих коллег.
Увеличить кол-во работающих сотрудников, для создания еще более эффективной команды

Май 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Ульяновск
2,5 -
Название, логотип, был даже сайт. Офис с комнатой отдыха, холодильником и диваном.
Давать обратную связь сотрудникам, а не держать их в информационной пустоте.
Выплачивать ЗП вовремя.
Оформлять документы как надо, а не как попало.
Чтобы функциональные обязанности соответствовали занимаемой должности.

Март 2022
Бывший сотрудник
4,2 -
Удобная транспортная развязка ,хороший офис,дружный коллектив
Компания не ценит своих сотрудников,из за этого сильная текучка,заработная плата отличается от заявленой ,за переработку не платят

5,0 -
Быстрый карьерный рост, дружный коллектив, адекватное и справедливое руководство) Не пожалела, что пришла сюда работать)
Все отлично, все устраивает!)

5,0 -
Стабильная заработная плата, лояльность со стороны руководства ( всегда помогут и подскажут), идут на встречу. Дружный и отзывчивый коллектив.
Всё отлично. Если возникают вопросы, вопросы решаются оперативно
Самые высокие зарплаты в GP Workers
Менеджер по персоналу

4,5 -
Лояльное отношение руководства, дружный сплоченный коллектив, возможность карьерного роста
Быстрое реагирование на возникающие трудности в работе, рассмотрение польщения сотрудников

3,5 -
Нравится в компании что нет продаж, навязывание какого либо продукта. Очень удобное расположение офиса. Хороший коллектив.
График работы. Заработную плату. В остальном всё устраивает.

5,0 -
Удобное расположение , своевременная оплата труда. Удобный график работы.
На текущий момент не сталкивалась со сложностями в компании. Хотелось бы больше заявок рядом с домом , не всегда получается )

4,7 -
Месторасположение офисного помещения, своевременная оплата труда, комфортабельный офис, гибкий график работы, менеджеры всегда находятся на связи и оперативно решает все возникающие проблемы.
Хотелось бы увеличения штата сотрудников, минусов больше нет)

Специалист по документообороту

4,8 -
Удаленная работа, своевременная оплата, дружный коллектив, корпоративные мероприятия
Повышение заработанной платы, увеличение корпоративных мероприятий

4,8 -
Отзывчивость, желание помочь в любой ситуации ,дружный коллектив, премии
Систему премирования сотрудников, выходные в праздничные дни

5,0 -
Работа в районе проживания, отзывчивый коллектив, всегда идут на встречу. Оплата труда вовремя, хорошая компания для тех, кто ищет подработку.
Не сталкивалась с проблемами в работе.

HR менеджер

5,0 -
Работаю в компании меньше года. Но за это время не было ни одного нареканий. Руководство очень тщательно проводит обучение, по ходу работы всегда помогает ни когда не было такого что бы отмахнулись. Очень хороший коллектив, ни в одной компании не видала такого.
Не сталкивалась.

Март 2020
4,3 -
Подрабатываю по свободе в Грин Прайд промоутером. Мне нравится, что всегда есть вакансии и платят сразу. Хоть и небольшие деньги за несколько часов, но зарабатываются быстро и без особых усилий)
Зимой, не айс, включите лето)

Январь 2020
5,0 -
Мне нравится что в Грин Прайде можно работать по графику, который тебе приемлем. Меня никуда не брали т.к. еще и учусь. Боялись, что не буду справляться. А сюда приняли горничной в отель. Зарплату выплачивают во время и она меня полностью устраивает, хватает, чтоб оплатить учебу.
ничего, все супер))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GP Workers

Рекомендуют ли сотрудники компанию GP Workers для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию GP Workers для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании GP Workers оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании GP Workers оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании GP Workers оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Компания «ДжиПи Воркерс» - один из лидеров национального рынка кадрового аутсорсинга - наши клиенты - крупнейшие федеральные и региональные компании. X5 Retail Group, Coca-Cola, Danon, Магнит, Legrand и многие другие компании являются нашими постоянными клиентами. Подразделения компании находятся в Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ульяновске, Оренбурге, Воронеже, Ростове-на-Дону и других регионах РФ.

Мы непрерывно растем и развиваемся - в нашу команду всегда требуются активные и целеустремленные люди!