Работа в Дурандин Егор

Отзывы сотрудников о компании Дурандин Егор

ООО "Завод металлоконструкций" 8 лет на рынке РФ и СНГ.

Производство и продажа изделий из металла.

Специалисты компании могут осуществлять проектирование, производство и последующий монтаж изделий.

Стратегия нашей компании – это стратегия постепенного развития и роста. Мы не ставим своей целью получение огромных сверхдоходов. Более того мы считаем, что желание получать больше прибыли вредит производственным предприятиям и ограничивает их дальнейшее развитие. Это происходит ввиду того, что на определенном этапе наступает чувство успокоения и отсутствия дальнейшей мотивации к развитию и наращиванию производственных мощностей. Вследствие всего вышесказанного одним из главных идеологических принципов компании «Алмест» является создание условий, при которых покупатель за меньшие деньги получает качественный товар, отвечающий всем его требованиям. Соотношение «низкая цена - высокое качество» достигается за счет оптимизации всех процессов, относящихся не только к непосредственно производству изделий (технические, технологические, использование прогрессивных средств производства), но и рациональной организации производства: активное применение аутсорсинга и оптимизация логистики. Немаловажным фактором, который обеспечивает конкурентоспособность продукции нашей компании, является опыт, который был почерпнут нашими специалистами из разнообразных отраслей экономики..