Работа в RULEAD

Отзывы сотрудников о компании RULEAD

RULEAD Молодая и активно развивающаяся компания в сфере интернет-маркетинга и разработки высоконагруженных проектов.

ФАКТЫ

• Количество сотрудников — 60 человек и более 3 офисов зарубежом.
  • Направления деятельности: интернет-маркетинг, реклама, разработка новых инструментов и проектов, способствующих улучшению и развитию интернет-маркетинга
  • Клиентский портфель — более 100 проектов в области интернет-маркетинга и рекламы.
  • Каждый проект — индивидуальное решение с учетом профессиональной специфики, анализа рынка и предпочтений пользователей.
  • Постоянное совершенствование - инструментов и знаний в профессиональной сфере.

Коллектив RULEAD — слаженная и дружная команда амбициозных, умных и целеустремленных профессионалов, знающих свое дело.

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?!

Мы специализируемся на написании крупных высоконагруженных проектов в сфере интернет-маркетинга (CPA,CPI,PPC,CPM и др.) для улучшения взаимодействия наших клиентов между собой.

НАШИ ПРИНЦИПЫ

• Мы делаем продукт, опираясь на все пожелания и наш 10- летний опыт.
  • Каждый наш проект — это лучшее, что есть на рынке с использованием самых передовых инструментов и технологий.
  • Мы не делим клиентов на главных и второстепенных — нам дорог каждый клиент
  • Мы доказываем свой профессионализм с каждым проектом.
Тинькофф