Работа в Результат

Отзывы сотрудников о компании Результат

Мы расширяем нашу команду "ООО Результат" и объявляем вакансию " Менеджера по продажам", главной задачей которого является продажа услуг для организаций и других бизнесов. Работа в офисе и на заранее назначенных встречах, т.е. по сути нет холодных звонков и навязывания чего либо. Но есть много общения, так что если вы элементарно не можете вести беседу - то это не ваше))
Здорово если кандидат знаком с такими понятиями как - Составление отчетности и ведение базы клиентов в ПК.
Так же, будет не лишним владеть такими базовыми навыками, как выявление потребностей клиента, ведение сделки до подписания договора.
Компания предоставляет услуги в сфере интернет технологий и это требует от всех сотрудников постоянного профессионального роста. Не трудно заметить, что мы ищем целеустремленных сотрудников заряженных на результат, которые хотят развиваться и иметь карьерный рост конечно параллельно с материальным))