Работа в Директ Кредит

Менеджер по подбору персонала

Самара,
август 2024
1,2
Удаленная работа, что очень комфортно. Не нужно никуда ездить и тратить свое время/деньги. На этом пожалуй всё.
Первое с чего хочу начать, это трудоустройство. С самого начала трудоустройства не могли сформировать нужный пакет документов. Взяли на срочный договор со скрипом, а так хитро предлагают гпх, потому что в компании бешенная текучка. Поэтому 99.9% что ты, кто читает, поработаешь пару месяцев и уйдёшь.
Текучка и ее причины:
1.Изначально на собеседовании обещают премию, в итоге ее нет, потому что планы стоят такие, что выполнить их нереально. Окладная часть не высокая. За этот оклад ты будешь выходить раньше и отставаться после работы, потому что такая политика у руководителей . Руководители к слову сами не имеют понимания как выполнять тот план, который выставляют, потому что будучи сами сотрудниками не выполняли его, о чем говорили ретро данные по их работе.
2. Отношение руководителей к тебе будет максимально негативным. В компании отсутствует ориентация на командную работу, мотивацию сотрудников и удержание персонала.
3. Руководство придумывает план на ходу. Kpi оф.отсутствует.

Специалист по подбору персонала

июль 2024
1,3
Возможность роста. Близкое расположение к дому. Зп ниже рынка
переработки. Отношение начальства оставляет желать лучшего. текучка кадров

Специалист по подбору офисного персонала

1,5
Полностью белая заработная плата, крупная федеральная компания
Введение системы адаптации для сотрудников, сделать заработную плату рыночной, обучать и развивать сотрудников внутри компании, растить специалистов внутри компании, а не искать сотрудников «однодневок».

Рекрутер

сентябрь 2022
График, работа на дому, обучение и адоптация
Большая текучка персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Директ Кредит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Директ Кредит для трудоустройства?

44.6% сотрудников рекомендуют компанию Директ Кредит для трудоустройства, на основании 896 оценок.

Сотрудники компании Директ Кредит оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 896 оценок.

Сотрудники компании Директ Кредит оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 896 оценок.

Сотрудники компании Директ Кредит оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 896 оценок.

Команда Директ Кредит – передовой лидер в области комплексного POS-кредитования –от интеграции готового продукта до разработки и внедрения кастомизированных под партнера процессов и ИТ решений по кредитованию.

Наша цель - сделать процесс ПОС-кредитования быстрым удобным и понятным для клиента в любом канале продаж – оффлайн рознице, онлайн - на сайте магазина или на мобильном устройстве, одновременно давая возможность ритейлеру управлять эффективностью процесса продаж

Для непрерывного стремления вперед Команда Директ Кредит ищет активных, ответственных, креативных и нацеленных на высокий результат коллег, открытых новым знаниям и готовых делиться своим опытом.

По всей России в магазинах электроники и бытовой техники, в офисах городов-присутствия работают более 4.000 квалифицированных специалистов и менеджеров, день ото дня продвигая все больше интересных идей.

Проектный офис и команда разработчиков в Москве, Санкт-Петербург и Казани подхватывают и внедряют эти идеи, делая наш продукт лучше и удобнее для пользователей!

Директ Кредит помогает в реализации творческих способностей и каждый день открывает новые таланты.

Будьте в числе тех, кто делает выбор в пользу компании Директ Кредит!

АШАН Ритейл Россия
ЭТАЖИ